crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:০৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে নদী থেকে ইন্দোনেশীয় নাগরিকের ম’রদেহ উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ৬, ২০২৪ ৮:৫৬ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে করতোয়া নদী থেকে এক ইন্দোনেশীয় নাগরিকের ম’রদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। করতোয়া নদীতে গোসল করতে নেমে তার মৃ্ত্যু হয়। ওই বিদেশি নাগরিক হলেন ফাইজির রহমান (৪৮)। তিনি তাবলীগ জামায়াতের সাথী ছিলেন ।

বুধবার (৬ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার সময় উপজেলার ১নং বুলাকীপুর ইউনিয়নের অন্তর্গত করতোয়া নদীর কুলানন্দপুর ঘাটে গোসল করতে নেমে তিনি নিখোঁজ হন। প্রাথমিকভাবে ঘোড়াঘাট ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা নদীতে উদ্ধার অভিযান চালালেও, তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরে রংপুর থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঘোড়াঘাট ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ আতাউর রহমান।

নিখোঁজ ইন্দোনেশীয় নাগরিক ফাইজির রহমান তাবলীগ জামায়াতের সাথে এসেছিলেন। তাবলীগ জামায়াতের সাথীরা কুলানন্দপুর গ্রামের উত্তরপাড়া জামে মসজিদে অবস্থান করছেন।

স্থানীয়রা জানান, সকালে তাবলীগ জামায়াতের ৩-৪ জন সাথী নদীতে গোসল করতে যান। গোসল করতে নেমে এক পর্যায়ে হঠাৎ বিদেশি নাগরিক ফাইজির নিখোঁজ হয়ে যান। গোসল করতে আসা অন্য সাথীরা স্থানীয়দের মাধ্যমে থানা এবং ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে বাহিনী দু’টির সদস্যরা ঘটনাস্থলে আসেন।

ঘোড়াঘাট ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সদস্যরা প্রাথমিকভাবে নদীতে উদ্ধার অভিযান চালায়। তারা অনুসন্ধানে নিখোঁজ বিদেশি নাগরিকের ম’রদেহ উদ্ধারে ব্যর্থ হলে রংপুর থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল প্রায় দেড় ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে বেলা সাড়ে ১১টায় নিখোঁজ ফাইজির রহমানের মরদেহ উদ্ধার করে।

ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বলেন, ‘যেহেতু নিখোঁজ ব্যক্তি বিদেশি নাগরিক, আমরা আমাদের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি অবগত করেছি। ঘোড়াঘাট ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সদস্যরা প্রাথমিকভাবে নদীতে অনুসন্ধান চালায়। তারা ব্যর্থ হলে, রংপুর থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল এসে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। ডুবুরি দল প্রায় দেড় ঘণ্টা উদ্ধার অভিযান চালিয়ে ম’রদেহটি উদ্ধার করে।’

 

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দীর্ঘ ২১ বছর পর নাসিরনগর উপজেলা প্রাথমিক  শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন

দীর্ঘ ২১ বছর পর নাসিরনগর উপজেলা প্রাথমিক  শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন

পুঠিয়ায় প্রধান শিক্ষকের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুরে জেএসডি’র ৪৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

পঞ্চগড়ে ২০০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

জাতির পিতার স্বপ্নপূরণে মন উজার করে মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাব : প্রধানমন্ত্রী

দিঘলিয়ায় জেলা বিএনপি নেতার সাংবাদিক সম্মেলন

সুশাসন নিশ্চিত করলে ভোট চাইতে হবে নাঃ স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

সুশাসন নিশ্চিত করলে ভোট চাইতে হবে নাঃ স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

নাগরপুরে বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন এমপি টিটু

নাগরপুরে সজল সিকদারের প্রতারণা ও ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্ধন

রংপুরে নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় রাখতে মাঠে প্রশাসন