crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৭:১৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

গোষ্ঠী এবং দলের স্বার্থ না দেখে আগামী প্রজন্মের স্বার্থ দেখতে হবে: সারজিস আলম

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২৮, ২০২৪ ৮:৫৯ অপরাহ্ণ

 

পঞ্চগড় প্রতিনিধি।।
শিক্ষার মান বৃদ্ধি করতে, গোষ্ঠী ও দলের স্বার্থ না দেখে আগামী প্রজন্মের স্বার্থ দেখার তাগিদ দিয়েছেন জুলাই শহিদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম।

এসময় তিনি আরও বলেন, ‘তেঁতুলিয়ার শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশন শিশুদের নিয়ে কাজ শুরু করেছে। আমরা চাই, তারা আরো বড় পরিসরে কাজ করুক। এখানে এক হাজারের মতো শিশু শিক্ষার্থী আছে। তারা আগামী ২০ বছরে বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ এক হাজার সেক্টরে কাজ করবে। তারা যতটা ভালো করবে, তেঁতুলিয়া, পঞ্চগড় ততটা ভালো করবে। তথা বাংলাদেশ ততটা ভালো করবে।’

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ও এভারেস্ট ফার্মাসিটিউক্যালস এর সহযোগিতায় পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ার মাথাফাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উপজেলার ১২’শ শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও শীতবস্ত্র হিসেবে হুডি উপহার দিতে গিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।

অনুষ্ঠানে আজিজনগর ব্রাইড স্টার পাঠাগারের সভাপতি তাজ উদ্দীন আহম্মেদের সভাপতিত্বে ও আকরাম হোসেন জাকারিয়ার সঞ্চালনায় রংপুর বিভাগীয় স্থানীয় সরকারের যুগ্মসচিব ও পরিচালক আবু জাফর, পঞ্চগড়ের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এম শফিকুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফজলে রাব্বী, এভারেস্ট ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের ম্যানেজিং ডিরেক্টর জাকির হোসেন, ডিরেক্টর মোহাম্মদ মঞ্জু মোল্লা, শিশুস্বর্গ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা কবীর আহমেদ আকন্দ, তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এনায়েত কবীর, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শাহাদাত হোসেন রঞ্জু, সদস্য সচিব রেজাউল করিম শাহিন দলের নেতাকর্মী ও শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা
উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাসব্যাপি ফুটবল প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাসব্যাপি ফুটবল প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ

খুটাখালী তলিয়াঘোনা খালে এমপি জাফরের অর্থায়নে কাঠের সেতু নির্মাণ

খুটাখালী তলিয়াঘোনা খালে এমপি জাফরের অর্থায়নে কাঠের সেতু নির্মাণ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

ভেজাল ওষুধ তৈরী ও কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করলে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

ভেজাল ওষুধ তৈরী ও কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করলে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

দাউদকান্দি এবং চান্দিনায় শতাধিক বেদে পরিবারে খাদ্য সহায়তায় উত্তরণ ফাউন্ডেশন

ঝিনাইদহে ২ দিন ব্যাপী তথ্য অধিকার মেলার উদ্বোধন

জাতীয়করণসহ ৭ দফা দাবিতে ঝিনাইদহে ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকদের মানববন্ধন

নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে ঝিনাইদহের ঐতিহ্যবাহী সিও সংস্থার সৌজন্য সাক্ষাৎ

হোমনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২ সহোদরসহ ৭ মাদকাসক্তের অর্থদণ্ড

পঞ্চগড়ে নারিকেলের চারাকে ভিয়েতনামি চারা বলে বিক্রি, ৮ হাজার টাকা জরিমানা

পঞ্চগড়ে নারিকেলের চারাকে ভিয়েতনামি চারা বলে বিক্রি, ৮ হাজার টাকা জরিমানা