crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:০৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

গাইবান্ধায় মানসিক ভারসাম্যহীন সেলিমের দায়িত্ব নিলেন পুলিশ সুপার তৌহিদুল ইসলাম

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১৪, ২০২০ ৪:০১ অপরাহ্ণ

শেখ মোঃ সাইফুল ইসলাম গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : করোনা ভাইরাসের কারণে লকডাউনে থাকায় গাইবান্ধা শহরের বিভিন্ন হোটেল ও দোকানপাট বন্ধ রয়েছে। ফলে খাবার সংকটে পড়া মানসিক ভারসাম্যহীন মানুষগুলো বিপাকে পড়েছে। খেয়ে না খেয়ে তারা মানবতের জীবনযাপন করছে। সম্প্রতি একটি বেসরকারি টেলিভিশনে সম্প্রচার হওয়ার পর জেলা পুলিশ এসব মানুষের দায়িত্ব নেন। প্রতিরাতে তাদের খাবার বিতরণসহ চিকিৎসার ব্যবস্থা নেন। আজ শহরের স্টেশন রোড় এলাকা থেকে ভারসাম্যহীন সেলিমকে নিয়ে আসা হয় সদর থানায চত্বরে। এরপর তাকে গোসল করিয়ে নতুন ও পোশাক পরিয়ে খাবার খাইয়ে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে পাবনার মানসিক হাসপাতালে মাইক্রোযোগে পাঠিয়ে দেয়া হয়। এ সময় সেলিমের বাবা সাংবাদিকদের বলেন, আমার ছেলে গত কয়েক বছর থেকে অসুস্থ অবস্থায় রাস্তায় পড়ে আছে বাড়িতে থাকে না। টাকার অভাবে ওকে চিকিৎসা করাতে পারছিনা । আজকে পুলিশের সাহায্যে তাকে পাবনা হাসপাতালে নেয়া হচ্ছে। এতে আমি অনেক খুশি ।

অন্যদিকে মানবাধিকার কর্মী সালাউদ্দিন কাশেম বলেন, সমাজের এই মানুষের পাশে বিত্তবানদের এগিয়ে আসা দরকার ।

অন্যদিকে ‘নিরাপদ চিকিৎসা চাই’ এর জেলার সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া বলেন, প্রতিটি মানুষের চিকিৎসা পাবার অধিকার আছে। সুচিকিৎসা পেলে একটা অসুস্থ মানুষও দ্রুত ভাল হয়ে ওঠে। আজ আমরা পাগল সেলিমকে নিয়ে পরিবারের সাথে পাবনায় যাচ্ছি।

পুলিশ সুপার মোঃ তৌহিদুল ইসলাম বলেন, সমাজে ছিন্নমূল মানুষগুলোর পাশে জেলা পুলিশ সবসময় কাজ করে আসছে । আগামীতেও কাজ করে যাবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর থানার অফিসার ইনচাজ খান মোঃ শাহারিয়া, টি আই অ্যাডমিন নুর আলম সিদ্দিক, মানবাধিকার কর্মী সালাউদ্দিন কাশেম ,নাজিম আহম্মেদ রানা ,‘নিরাপদ চিকিৎসা চাই’ জেলার সাধারণ সম্পাদক জিয়াউরসহ বিভিন্ন সাংবাদিকবৃন্দ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

আয়-ব্যয়ের হিসাব জমা দিল বাংলাদেশ কংগ্রেস

নরসিংদীতে গৃহবধূকে পু’ড়িয়ে হ’ত্যা

নরসিংদীতে গৃহবধূকে পু’ড়িয়ে হ’ত্যা

টাঙ্গাইলের মধুপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা

হোমনায় ওসি’র অভিযানে ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী স্বামী-স্ত্রী আটক

নাসিরনগরে অসহায় মানুষদের মাঝে চাল ও নগদ অর্থ বিতরণ

মধুপুরে ডকডাউনের চতুর্থ দিনে রাস্তায় বেড়েছে মানুষের চলাচল

গণমাধ্যম গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার ক্ষেত্রে একান্ত সহায়ক বলে মনে করে সরকার : তথ্যমন্ত্রী

ডোমারে বামুনিয়া অর্পণ যুব সংগঠনের উদ্যোগে বিভিন্ন হাট বাজারে হাত ধোয়ার স্থান নির্মাণ

লোমহর্ষক কেয়া হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন করলো ঝিনাইদহ জেলা পুলিশ

শৈলকুপা পৌর নির্বাচনে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের মাঝে উত্তেজনা, ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও স্বতন্ত্র প্রার্থীর গাড়ি ভাংচুরের মধ্য দিয়ে ইভিএমে শেষ হল ভোট