crimepatrol24
২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় ভোর ৫:২৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

খোকসায় দোজালি কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান : ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৯ ২:২৩ অপরাহ্ণ

রফিকুল ইসলাম : সোমবার দুপুর সাড়ে তিনটার দিকে কুষ্টিয়ার খোকশা উপজেলার পুরাতন জানিপুর বাজারে অবস্থিত গুড় উৎপাদনের কারখানা ‘আলমাস দোজালি’তে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখাতে না পারা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে গুড় উৎপাদন ও পরিবেশন করা এবং খাদ্যে ভেজাল মিশ্রিত করে পণ্য উৎপাদন করার দায়ে আলমাস দোজালি’র প্রোপ্রাইটর মোছা: রোজিনা খাতুনকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।  

খোকসা থানার এস.আই শাহ আলী’র অভিযোগের প্রেক্ষিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪২/৪৩/৪৫/৫২/৫৩ ধারা মোতাবেক ১ লক্ষ টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। অভিযুক্ত আলমাস দোজালির মালিক মোছা: রোজিনা তাৎক্ষণিক টাকা পরিশোধ করে দেওয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত জরিমানার টাকা নিয়ে তার কারাদণ্ড মওকুফ করেন। আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে গুড় উৎপাদনের (দোজালির) সকল কাগজপত্র নিয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসে দেখা করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন । 
খোকশা  উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাফ্ফারা তাসনীন আরো জানান, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নীলফামারীতে বো-মা তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধারসহ ৫ জ-ঙ্গি আটক

মিরপুরের এসএসসি পরীক্ষার্থী চুমকি নিখোঁজের ২৯দিন পর বরিশাল থেকে উদ্ধার

ডোমারে আল-বারাকাহ্ ইসলামী বীমার মৃ’ত্যু দাবির চেক প্রদান

ডোমারে আল-বারাকাহ্ ইসলামী বীমার মৃ’ত্যু দাবির চেক প্রদান

ঝিনাইদহে বিয়ে প্রত্যাখাত হওয়ায় যুবক ও দাম্পত্য কলহের জেরে গৃহবধুর বিষপানে আত্মহত্যা

নিউজ প্রকাশের পর ঝিনাইদহে সড়কের ওপর মাটি ইট ভাটা মালিকের জরিমানা

নবীনগরে পুলিশের অভিযানে ১২০ লিটার চোলাইমদসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে যৌতুকের জন্য পা’শবিক নি’র্যাতনের শিকার গৃহবধূ

পঞ্চগড়ে যৌতুকের জন্য পা’শবিক নি’র্যাতনের শিকার গৃহবধূ

নীলফামারীতে ইয়াবাসহ ৬ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

পঞ্চগড় সুগারমিলের চুক্তিভিত্তিক শ্রমিক ছাঁটাই বন্ধের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

আমাদের মায়েরা নিরাপদ থেকে দেশের কল্যাণে ভূমিকা রাখবে: ডা. শফিকুর রহমান