crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:২৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

খুটাখালীতে পুরাতন পরিষদের জায়গা দখলে নিয়ে চলছে ব্যবসা, দেখার কেউ নেই!

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৪, ২০১৯ ৪:৪৪ অপরাহ্ণ

জিয়াউল হক জিয়া,চকরিয়াঃ চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীর পুরাতন পরিষদ ভবনের জায়গা দখলে নিয়ে চলছে বিভিন্ন ব্যবসা।নজরদারী নেই সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়,পরিষদে পুরাতন পরিত্যক্ত ভবনের জায়গা দখল নিয়ে পানের দোকান,লাকড়ীর স্তুপ ও পাশের বিল্ডিংনের ওঠান ব্যবহারসহ ভবনের ছাদের ওপরে গাজাঁর আড্ডা এবং ভিতরে ময়লা-আর্বজনার স্তুপ থাকলেও ব্যবসার ডেরায় পরিণত হয়ে গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীর জানান,আমাদের পুরাতন পরিত্যক্ত পরিষদের ভবনের জায়গা পূর্বে যতটুকু ছিল এখন আর সে পরিমাণ নেই।উক্ত ভবনের পাকা জায়গা যত্রতত্র অন্যের দখলে চলে যাচ্ছে।সুতরাং এ জায়গায় পরিষদের মাধ্যমে বিভিন্ন স্থাপনা বসালে পরিষদ আর সরকার কিছু রাজস্ব পাবে বলে মন্তব্য তাদের।তাই দখল উচ্ছেদপূর্বক পরিষদ কর্তৃক ইজারা দেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন তারা।

এবিষয়ে চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাওলানা আব্দুর রহমান বলেন,সামনের পানের দোকানদার পরিষদে লিখিত আবেদন দিয়ে অস্থায়ীভাবে বসেছে।আর বাকিদেরকে নিজ-নিজ ব্যবসা সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরের বকশিগঞ্জে বিভিন্ন মামলার ১৫ আসামি গ্রেপ্তার

শেরপুরে ৬’শ কেজি পলিথিন ব্যাগ জব্দ

হোমনা কফিল উদ্দিন পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

সোনারগাঁয়ে জমা-জমিকে কেন্দ্র করে বাবাকে পি*টিয়ে জখম করল ছেলে-মেয়েরা

ঝিনাইদহে অন্ত:সত্ত্বা স্ত্রীকে পুড়িয়ে হত্যা, স্বামী গ্রেফতার

বাড়ানো হলো ৪৭তম বিসিএস’র আবেদনের সময়

আদমদীঘিতে ৯০ বোতল ফে’ন্সিডিলসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার, পিকআপ জব্দ

আদমদীঘিতে ৯০ বোতল ফে’ন্সিডিলসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার, পিকআপ জব্দ

করোনাকালে রিটেন মওকুফ ক‌রে ভাইবার মাধ্যমে আইনজীবী সনদ প্রদানের দাবিতে রংপুরে মানববন্ধন

রামগতিতে যুবককে বি’বস্ত্র করে গাছে বেঁধে নির্যাতনের মামলায় ৩ আসামি কারাগারে

গোবিন্দগঞ্জে করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তির পাশে দাঁড়ালেন পুলিশ