crimepatrol24
১৫ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:৫৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১১, ২০২০ ৮:১৯ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৫৫ গ্রাম গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার, বিশেষ পুলিশ সুপার, সিটি স্পেশাল ব্রাঞ্চ, কেএমপি, খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) বিপ্লব রায়(২১), পিতা-চিরেন রায় বাবু, সাং-শিমুলবাড়ী, থানা-জলঢাকা, জেলা-নীলফামারী, এ/পি সাং-জামগড়া, লাল বিল্ডিং বঙ্গ মার্কেটের পিছনে, থানা-আশুলিয়া, জেলা-ঢাকা; ২) মো.খায়রুল আলম সাগর(২৮), পিতা-মুরাদ হোসেন, সাং-মুজগুন্নী দক্ষিনপাড়া, ২৯/গ/২, থানা-খালিশপুর এবং ৩) মো. রমজান শেখ(২৩), পিতা-বাবু শেখ, সাং-আইরোবুনি চরপাড়া, থানা-চিতলমারী জেলা-বাগেরহাট, এ/পি সাং-দেয়ারা, দেয়ারা পালপাড়া ফরেন মার্কেট, সরদার বাড়ী, থানা-রুপসা, জেলা-খুলনাদের কে খুলনা মহানগরী এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৫৫ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৩ টি মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত