crimepatrol24
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১০:২৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১৪, ২০২২ ৮:২৬ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>  কেএমপি’র মা-দ-ক বিরোধী অভিযানে ১০০ গ্রাম গাঁ-জা এবং ১৫ পিস ই-য়া-বা ট্যাবলেটসহ ০২ (দুই) জন মা-দ-ক  ব্য-ব-সা-য়ী-কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার,রাশিদা বেগম,বিপি নং-৭৫০৩০২৭৮১২,বিশেষ পুলিশ সুপার,সিটি স্পেশাল ব্রাঞ্চ, কেএমপি,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ আলী আজগর (৩০), পিতা-মৃত: আফছার উদ্দিন, সাং-কাশেমনগর ০৩ নং গলি, থানা-খুলনা সদর এবং ২) মাসুম শেখ (২১), পিতা-মৃত: শাহ আলম শেখ, সাং-চর চিংগুড়ি, ০৪ নং ওয়ার্ড, কলাতলা ইউপি, থানা-চিতলমারী, জেলা-বাগেরহাট, এ/পি সাং-শীতলাতলা, আইডিয়াল স্কুলের পাশে, থানা-দৌলতপুর, খুলনা মহানগরীদের কে মহানগরীর সোনাডাঙ্গা মডেল ও দৌলতপুর থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ১০০ গ্রাম গাঁজা ও ১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট আলামাত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০২ টি মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে ৫ টন পলিথিন জব্দ, লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহ থেকে আনসারুল্লাহ বাংলা টিমের সদস্য গ্রেপ্তার

বুড়িচংয়ে যৌথবাহিনীর অভিযানে অ’স্ত্রসহ গ্রেফতার-১

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

নীলফামারীতে অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

এই সরকারের আমলে মানুষের জীবনের নিরাপত্তা,জবাবদিহিতা ও বিচার নেই: ফখরুল

জামালপুরে প্রধানমন্ত্রী ও সেতুমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে ক-টূ-ক্তি, দুই যুবক গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার