crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:৪৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ২৮, ২০২১ ১০:১২ অপরাহ্ণ
কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>> কেএমপি’র অভিযানে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ০৫ (পাঁচ) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার,রাশিদা বেগম,বিপি নং-৭৫০৩০২৭৮১২,বিশেষ পুলিশ সুপার,সিটি স্পেশাল ব্রাঞ্চ, কেএমপি,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) রবিউল ইসলাম অপু @ সোনা(২৫), পিতা- মোশারেফ হোসেন, সাং-থানতলী, থানা- মাদারীপুর সদর, মাদারীপুর, এ/পি সাং-পল্লী মঙ্গল স্কুলের পিছনে, মোহাম্মদ খাঁ এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া) , থানা- সোনাডাঙ্গা মডেল; ২) মোঃ জাহাঙ্গীর শেখ(৩০), পিতা- মোঃ সাহেব আলী শেখ, গ্রাম- গোবিন্দপুর, থানা-রাজৈর, মাদারীপুর, এ/পি সাং-শতরুপার মোড়, জামালের বাড়ীর ভাড়াটিয়া, থানা- সোনাডাঙ্গা মডেল; ৩) আশরাফুল মল্লিক(৩০), পিতা-মোঃ শাহাজাহান মল্লিক, সাং-সেনহাটি, থানা-দিঘলিয়া; ৪) মোঃ মনিরুল ইসলাম(২২), পিতা-মৃত: রফিকুল ইসলাম, সাং-তৈয়বা কলোনী, আবু এর বাসার ভাড়াটিয়া, থানা-খালিশপুর এবং ৫) মোসাঃ রোজিনা বেগম @ ময়না(৩৪), স্বামী-মোঃ আলী ইকবাল, সাং-হোল্ডিং নং-৩৬৮, দারোগার ভিটা, শান্তিনগর, থানা-বটিয়াঘাটা, জেলা-খুলনাদের কে খুলনা মহানগরীর বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ২৫০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৫ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জাতির পিতার ভাষণ সমগ্র বিশ্বে এক অমূল্য দলিল: প্রধানমন্ত্রী

সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট রংপুর- এর মহান বিজয় দিবস উদযাপন

হোমনায় ওসি’র নেতৃত্বে যা’বজ্জীবন সা’জাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

হোমনায় ওসি’র নেতৃত্বে যা’বজ্জীবন সা’জাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

হোমনায় ৩০০ পরিবারের মাঝে সরকারি ত্রাণ বিতরণ

কালীগঞ্জ বেজপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা

কালীগঞ্জ বেজপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা

ডোমারে পা’ষণ্ড স্বামীর হাতে স্ত্রী ও ৩ বছরের কন্যা সন্তান খু’ন

ডোমারে পা’ষণ্ড স্বামীর হাতে স্ত্রী ও ৩ বছরের কন্যা সন্তান খু’ন

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

রংপুরে স্ত্রীর কবরের পাশে চির নিদ্রায় শায়িত হলেন ভাষাসৈনিক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর আনিসুল হক

জরুরি ভিত্তিতে পেঁয়াজ আমদানির উদ্যোগ নিয়েছে সরকার

হোমনায় পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উৎসব অনুষ্ঠিত