crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১০, ২০২৩ ৮:২২ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
কেএমপি’র মা’দক বিরোধী অভিযানে ৬৫০ গ্রাম গাঁ’জা এবং ৭০ পিস ই’য়াবা ট্যাবলেটসহ চার জন মা’দক কারবারিকে গ্রে’ফতার করা হয়েছে।

আজ সোমবার কেএমপি’র পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মা’দক বিরোধী অভিযানে মাদক কারবারি ১) রিপন চন্দ্র শীল(৩২), পিতা-নারায়ন চন্দ্র শীল, সাং-বাতুয়া, থানা-হাটহাজারী, জেলা-চট্টগ্রাম, এ/পি সাং-চাঁনমারী ২য় লেন, থানা-খুলনা; ২) মোঃ জিয়ারুল গাজী@জিয়া(২০), পিতা-মোঃ জালাল গাজী@জালাল, সাং-কামার খোলা, থানা-দাকোপ, জেলা-খুলনা, এ/পি সাং-চাঁনমারী ২য় লেন, থানা-খুলনা; ৩) মোঃ জাহিদুল ইসলাম সরদার(২৮), পিতা-মোঃ জাকির হোসেন, সাং-নলবুনিয়া গোপালপুর, থানা-নলছিটি, জেলা-ঝালকাঠি, এ/পি সাং-হাসপাতাল রোড রেল কলোনী, থানা-খুলনা এবং ৪) মোঃ সাগর@ চেয়ারম্যান(৪৩), পিতা-মোঃ আব্দুল মালেক, সাং-বৈকালী ঝুড়িভিটা রোড ফকির বাড়ি, থানা-খালিশপুর, খুলনা মহানগরীদের’কে মহানগরীর খুলনা ও খালিশপুর থানা এলাকা হতে গ্রে’ফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মা’দক কারবারিদের নিকট হতে ৬৫০ গ্রাম গাঁ’জা এবং ৭০ পিস ই’য়াবা ট্যাবলেট আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রে’ফতার মা’দক কারবারিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ৩ টি মা’দক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

এলজিএসপি-৩ প্রকল্পের অর্থায়নে চকরিয়ায় ১৮টি ইউনিয়নে সাউন্ড সিস্টেম বাদ্যযন্ত্র বিতরণে ইউএনও

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণ করে ১৭ কোটি মানুষের অধিকার নিশ্চিত করুন

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণ করে ১৭ কোটি মানুষের অধিকার নিশ্চিত করুন

নাগরপুরে শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন বই তুলে দিলেন এমপি টিটু

ডোমারে ছিনতাই মামলার আসামী আদালতে জামিন নিতে গিয়ে আটক

ঘোড়াঘাটে থেমে থাকা ট্রাকে ধা’ক্কা, হেলপার নিহত, আটক ২

Fastest plane in the world

সাইবার নিরাপত্তা আইন নিয়ে অ্যামনেস্টি ইণ্টারন্যাশনালের প্রতিক্রিয়া

ডিআইজি-এসপিসহ আরও ৭ পুলিশ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার

পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), সিএমপি, চট্টগ্রাম-এর উদ্যোগে “সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা” এর উদ্বোধন

পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), সিএমপি, চট্টগ্রাম-এর উদ্যোগে “সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা” এর উদ্বোধন

পঞ্চগড়ে পোকা দমনে মাঠে মাঠে পার্চিং