crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৭:৩৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুমিল্লায় আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের নির্মাধীন গৃহ পরিদর্শনে জেলাপ্রশাসক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১৫, ২০২২ ৯:২০ অপরাহ্ণ
কুমিল্লায় আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের নির্মাধীন গৃহ পরিদর্শনে জেলাপ্রশাসক

 

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ

‘মুজিববর্ষে কেউ গৃহহীন ও ভূমিহীন থাকবে না’- প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এই মহতী স্বপ্ন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আশ্রয়ণ প্রকল্পের অধীনে জমি ও ঘর পেয়েছে হাজারো ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার।আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় সারাদেশের ন্যায় কুমিল্লা জেলার ১৭টি উপজেলায় সরকারি খাস জমিতে ভূমিহীন ও গৃহহীন মানুষের জন্য গৃহ নির্মাণ করা হচ্ছে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৫ ডিসেম্বর, ২০২২) কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলায় স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সাথে নিয়ে আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় ৩য় ও ৪র্থ পর্যায়ের নির্মাণাধীন গৃহের নির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন নব যোগদানকৃত জেলাপ্রশাসক মোহাম্মদ শামীম আলম। পরিদর্শনকালে গৃহ নির্মাণ কাজের অগ্রগতিতে তিনি সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন এবং প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্নের এই প্রকল্প সম্পর্কে স্থানীয় জনপ্রতিনিধিগণকে অবহিত করেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব), কুমিল্লা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, আদর্শ সদর, সহকারী কমিশনার (ভূমি), আদর্শ সদর, পাচথুবি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাসান রফি রাজু, পিআইও, উপজেলা প্রকৌশলী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

উল্লেখ্য, আদর্শ সদর উপজেলার কোটেশ্বর মৌজায় ৫৩টি ঘরের চলমান কাজ এবং গোলাবাড়ি মৌজায় ৪র্থ পর্যায়ের ঘর নির্মাণের জন্য ৭২শতাংশ খাস জায়গা পরিদর্শন করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রচার হওয়ায় অসহায় ছলেমানের পাশে ছাত্রনেতা চয়ন

ডোমারে নাট্য সমিতির উদ্যোগে নাটক “নৃপতি” মঞ্চস্থ

শিবগঞ্জে চোরাই মোটরসাইকেলসহ গ্রেফতার ২

আর্ন্তজাতিক নারী দিবসে নাসিরনগরে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পুঠিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ গ্রেপ্তার

কোটচাঁদপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩ ফিলিং স্টেশনে জরিমানা ও ফিলিং স্টেশনের কার্যক্রম বন্ধ

শ্রমিক সংখ্যা নিরূপণের আহবান জানিয়েছে বাংলাদেশ শ্রমিক কংগ্রেস

রংপুরে ফুলবাড়ী দিবস স্মরণে শ্রমিক অধিকার আন্দোলনের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন

নীলফামারীতে ট্রেনে কা’টা পড়ে নিহত ১

নীলফামারীতে ট্রেনে কা’টা পড়ে নিহত ১