crimepatrol24
২০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলা কৃষক দলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২৮, ২০২৫ ৯:৪১ অপরাহ্ণ

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।।

তীব্র বৃষ্টি উপেক্ষা করে বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলা কৃষক দলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার (২৮ জুলাই) বিকেলে শহরের কালীবাড়ি মোড়স্থ শাপলা চত্বরে এ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

দীর্ঘদিন পর এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হওয়ায় নেতাকর্মীদের মধ্যে দেখা দেয় ব্যাপক উদ্দীপনা। দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া সত্ত্বেও উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে কয়েক শতাধিক নেতাকর্মী সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন।

উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হাবিবের সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কৃষক দলের সহ-সভাপতি মামুনুর রশিদ খান। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সিনিয়র সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি খালেদ সাইফুল্লাহ সোহেল।

এছাড়াও সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন কিশোরগঞ্জ পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম, জেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক মাজহারুল ইসলাম, সদস্য সচিব ওবায়দুল্লাহ ওবায়েদ, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ কৃষকদলের আহ্বায়ক কামাল হোসেনসহ জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, “আজ দেশের কৃষকরা অবহেলিত ও বঞ্চিত। তারা তাদের উৎপাদনের সঠিক মূল্য থেকে বঞ্চিত হচ্ছে। কৃষক দল সেই উপেক্ষিত কৃষকদের পাশে থেকে তাদের ন্যায্য অধিকার আদায়ে ভূমিকা রাখবে।”

সম্মেলনের শেষপর্যায়ে সর্বসম্মতিক্রমে হাবিবুর রহমান হাবিবকে সভাপতি, এমদাদুল হক রাসেলকে সাধারণ সম্পাদক এবং আলিম ভূইয়াকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়