crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৫৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

একটি গাইড ওয়ালে রক্ষা পাবে খেলার মাঠ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৫, ২০২১ ৮:৫৫ অপরাহ্ণ

 

জিয়াউল হক জিয়াঃ কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার ডুলাহাজারার ১নং ওয়ার্ডের রিভং দক্ষিণ পাহাড়া শেখ জামাল ক্লাবের একমাত্র খেলার মাঠটি একটি গাইড ওয়ালের অভাবে ভেঙ্গে যাচ্ছে বলে অভিযোগ ক্লাবের দায়িত্বশীল সদস্য ও এলাকাবাসীর।

এ বিষয়ে দক্ষিণ পাহাড় শেখ ক্লাবের সভাপতি মোঃ উসমান ও উক্ত ওয়ার্ডের ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম জানান, রিংভং দক্ষিণ পাহাড় শেখ জামাল ক্লাব ও বৃহত্তর রিংভং ছগিরশাহকাটা সোয়াজনিয়া এলাকার জন্য এটি একমাত্র খেলার মাঠ।যেখানে প্রতি বছর আন্তঃউপজেলার ফুটবল খেলার আয়োজন করা হয়।এছাড়া বিভিন্ন সময় ছোট-বড় শিক্ষার্থীরা এই মাঠে খেলার আয়োজন করে।সর্বোপরি সারা বছর এলাকার লোকজন ফুটবল,ক্রিকেট প্র্যাকটিস করেন।এখন সেই খেলার মাঠের পশ্চিম পাশে ছড়াখাল থাকায় প্রতি বর্ষায় মাঠের পশ্চিম পাশের অংশটুকু ভেঙ্গে-ভেঙ্গে মাঠটি ছোট হয়ে যাচ্ছে।এভাবে ভেঙ্গে মাঠটি ছোট হয়ে গেলে এলাকার যুবক বা শিক্ষার্থীদের প্রতিদিনের খেলাধুলা বিলুপ্ত হয়ে যাবে। তাই দীর্ঘ ৪০বছরের ঐতিহ্যবাহী খেলার মাঠটি রক্ষার্থে এম.পি,উপজেলা চেয়ারম্যান,ইউএনও,জেলা প্রশাসকের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন সংশ্লিষ্টরা।

উল্লেখ্য,২৫ মার্চ বৃহস্হপতিবার বিকেল উক্ত মাঠে এলাকার অবিবাহিত বনাম বিবাহিত যুবক নিয়ে প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।এতে ১-১গোলে খেলাটি ড্র হয়।খেলাটি উপভোগ করেন,প্রায় দুই হাজারের মত দর্শক।বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দিতে উপস্হিত ছিলেন ডুলাহাজারা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন, উক্ত ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী মিজানুর রহমান, সাবেক মেম্বার মোহাম্মদ আলী ও উক্ত ওয়ার্ড যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃহোছাইন(ডাইভার) প্রমুখ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাট ভর্নাপাড়া রাস্তাটি এখন মরণ ফাঁদ, দেখার কেউ নেই

পঞ্চগড়ে কর্মহীন মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ঝিনাইদহে জেলা পর্যায়ের ইনোভেশন শোকেসিং অনুষ্ঠিত

লক্ষ্মীপুরে সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ভুয়া প্রশ্নপত্রসহ  গ্রেফতার ১৩

লক্ষ্মীপুরে সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ভুয়া প্রশ্নপত্রসহ গ্রেফতার ১৩

ডিমলায় স্থানীয় কমিটিতে সিবিও নেতাদের অন্তর্ভুক্তকরণে মতবিনিময় সভা

ডিমলায় স্থানীয় কমিটিতে সিবিও নেতাদের অন্তর্ভুক্তকরণে মতবিনিময় সভা

কেএমপির হরিণটানা থানা পুলিশের অভিযানে ৩০ বোতল ফে’ন্সিডিলসহ আটক-১

ঘোড়াঘাটে বাজার মনিটরিং করলেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল মামুন আল কাওসার শেখ

করোনা পরিস্থিতে বিভিন্ন সেবামুলক কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছেন রংপুর জেলা আওয়ামী লীগ নেতা এরশাদ হক রঞ্জু

মাদারগঞ্জে গ্রাহকদের কয়েক কোটি টাকা নিয়ে উধাও ভুয়া সংস্থা

ঝিনাইগাতীতে মাদক ও অস্ত্র মামলার ওয়ারেণ্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার