
নীলফামারী প্রতিনিধিঃ মরহুম এমাজ উদ্দিনের ছেলে,নীলফামারী-১(ডোমার-ডিমলা) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আফতার উদ্দিন সরকারের ছোট ভাই ও ডিমলা উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কাশেম সরকারের(৭২)জানাজা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
বৃহস্পতিবার(১৫ই ডিসেম্বর)বাদ জোহর উপজেলা পরিষদ মাঠে তার জানাজার নামাজ শেষে উপজেলা সদরের বাবুর হাট গ্রামের হাজ্বী পাড়ায় দাফন সম্পন্ন হয়।তার জানাজার নামাজে তাকে শেষ বারের মত এক নজর দেখতে ও জানাজায় অংশ নিতে মানুষের ঢল নামে।বীর মুক্তিযোদ্ধা,জনপ্রতিনিধি,সরকা রি-বেসরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী,ব্যবসায়ী, চাকরিজীবী,বিভিন্ন রাজনৈতিক-সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ সর্বস্তরের হাজার-হাজার মানুষ শেষ বারের মত তাকে এক নজর দেখে তার জানাজার নামাজে অংশ নেন।
এর আগে গত বুধবার(১৪ ডিসেম্বর)দিবাগত রাত-১০টা ৪৫ মিনিটে ডিমলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী,৩ ছেলে,৩ মেয়ে আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।জানাজা শেষে তার মৃতদেহে সর্বস্তরের মানুষ পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।