crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

আটোয়ারীতে বাল্য বিয়ের আয়োজন করার দায়ে কনের পিতা ও নিকাহ রেজিস্ট্রারকে জরিমানা  

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১০, ২০২০ ৭:৫৮ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ,পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধিঃ 
পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় বাল্য বিয়ের আয়োজন করার দায়ে পিতা ও নিকাহ রেজিস্ট্রার উভয় দুই জনকে মোট ৬০ হাজার  টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
শুক্রবার ( ৯ অক্টোবর)সন্ধায় উপজেলার তোড়িয়া ইউনিয়নের সুখাতি সৌলাপাড়া গ্রামে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাল্য বিয়ের খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পুলিশের একটি সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বিবাহ অনুষ্ঠানে হাজির হন।
ঘটনাস্থলে দশম শ্রেণিতে পড়ুয়া কিশোরীর বিয়ের আয়োজন করার দায়ে কনের পিতা মকবুল হোসেনকে বাল্য বিবাহ নিরোধ আইন (২০১৭) এর (৮) ধারায় এক হাজার টাকা জরিমানা এবং বাল্য বিবাহ পরিচালনা ও সহযোগিতা করার দায়ে বাল্য বিবাহ নিরোধ আইন (২০১৭) এর (৯) ধারায় মির্জাপুর ইউনিয়নের কাজী মো. খোরশিদ আলম সিদ্দিককে ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু তাহের মো. সামসুজ্জামান। দণ্ডপ্রাপ্তরা তাৎক্ষণিক জরিমানার অর্থ ভ্রাম্যমাণ আদালতে পরিশোধ করে মুক্তি লাভ করেন।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সান্তাহার পৌর নির্বাচনে মেয়র পদপ্রার্থীসহ ৪২জনের মনোনয়ন পত্র দাখিল

সারা দেশে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৬

যে ৭ শ্রেণির মানুষকে কবরে কোন প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হবে না

নানা ঝড়-ঝঞ্ঝায় পালিয়ে যাই নি, আগামীতেও দেশে থাকব : রিজওয়ানা হাসান

৩০ আগস্ট নতুন করে ফাইজারের ১০ লাখ টিকা আসছে

ঝিনাইদহে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হরিণাকুন্ডুতে প্রশাসনের নাকের ডগায় চলছে অবৈধ বালু উত্তোলন, তৈরি হয়েছে মরণ ফাঁদ, খাদে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু!

কোটচাঁদপুরে ঢাকঢোল পিটিয়ে ও লাল নিশান উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত

ঝিনাইদহে কালের স্বাক্ষী হয়ে আছে ইংরেজদের অভিশপ্ত সেই নীল চাষ আর নীল কুঠি