crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৪০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

আজ রাতেই শ্রম মন্ত্রণালয় থেকে সীতাকুণ্ডের দু’র্ঘটনায় আ’হত শ্রমিকদের চিকিৎসা সহায়তা দেয়া হবে

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৫, ২০২২ ১০:১২ অপরাহ্ণ
আজ রাতেই শ্রম মন্ত্রণালয় থেকে সীতাকুণ্ডের দু’র্ঘটনায় আ’হত শ্রমিকদের চিকিৎসা সহায়তা দেয়া হবে

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ

শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীন বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন তহবিল থেকে চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে বি এম কন্টেইনার ডিপোর ভ’য়াবহ অ’গ্নি-দুর্ঘটনায় চট্টগ্রামের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আ’হত শ্রমিকদের জরুরি ভিত্তিতে আজ রাতেই চিকিৎসা সহায়তা হিসেবে প্রত্যেকে ৫০ হাজার টাকা করে প্রদান করা হবে।

শ্রম প্রতিমন্ত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান এর নির্দেশে আজ ৫ জুন,২০২২ খ্রি. বিকেলে শ্রম মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মো. মাসুদ করিম এবং উপ-সচিব মোহাম্মদ আহম্মেদ আলী শ্রমিকদের জরুরি চিকিৎসায় আর্থিক সহায়তার চেক নিয়ে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন। আজ রাতেই চট্টগ্রামের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিতসাধীন অন্তত ২৯ জন শ্রমিককে ৫০ হাজার টাকা করে চিকিৎসা সহায়তার চেক দেয়া হবে। আগামীকাল সকাল থেকে আরো জরুরি চিকিৎসা সহায়তার চেক প্রদান করা হবে। এছাড়া এ দু’র্ঘটনায় ঢাকায় শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউট এ চিকিৎসাধীন শ্রমিকদেরও আগামীকাল সহায়তার দেয়া হবে। এ দু’র্ঘটনায় আহত প্রত্যেক শ্রমিক এ সহায়তা পাবেন।

এর আগে সকালে শ্রম প্রতিমন্ত্রী স্মরণকালের এ ভ’য়াবহ দু’র্ঘটনায় যেসকল শ্রমিক নি’হত হয়েছেন তাদের প্রত্যেক পরিবারকে শ্রম মন্ত্রণালয়ের অধীন বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন তহবিল থেকে ২ লাখ টাকা এবং যারা আ’হত হয়েছেন তাদের প্রত্যেককে চিকিৎসার জন্য জরুরি ভিত্তিতে ৫০ হাজার টাকা করে সহায়তার ঘোষণা দেন। আ’হতদের চিকিৎসায় আরো সহায়তার প্রয়োজন হলে তাও দেয়া হবে বলে প্রতিমন্ত্রী জানান।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চকরিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিনিধি আবশ্যক

ব্রহ্মপুত্র ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ছাত্রদলের কমিটি গঠন

কুষ্টিয়ায় পুকুরে ডুবে কাজের বুয়ার মৃত্যু

ডোমারে মিনি বন্ধ্যাকরণ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

কেএমপিতে ভ্যান হারানো প্রতিবন্ধীকে নতুন ভ্যান উপহার দিলেন মানবিক পুলিশ কমিশনার

সোনালী ব্যাংক পিএলসি তে ডিএমডি পদে যোগদান করলেন হোমনার কৃতী সন্তান রেজাউল করিম

জামালপুরে সংস্কৃতি সম্মেলন ও সম্মাননা প্রদান 

জামালপুরে সংস্কৃতি সম্মেলন ও সম্মাননা প্রদান 

তিন শীর্ষ আলেমের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদ জানিয়েছে বিভিন্ন সংগঠন