crimepatrol24
১৫ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৫৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

আওয়ামী লীগের কারো সম্পত্তিতে হা*মলা না করার আহ্বান জানালেন প্রধান উপদেষ্টা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৫ ৬:৩৭ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগের রাজনীতিবিদদের কারো সম্পত্তিতে আর কোনো হা*মলা না করার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

শুক্রবার দুপুরে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে পাঠানো বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, শেখ হাসিনার পরিবারের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সম্পত্তি এবং ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের রাজনীতিবিদদের কারো সম্পত্তিতে আর কোনো হা*মলা না করার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূস।

অবিলম্বে আইনশৃঙ্খলা পুরোপুরিভাবে ফেরাতে সকল নাগরিকের প্রতি আহ্বানের জানিয়ে বিবৃতিতে বলা হয়েছে, কোনো অজুহাতেই কোনো নাগরিকের উপর আর যেন আ*ক্রমণ না করা হয়।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়, বিভিন্ন স্থানে হা*মলাকারীদের ক্ষোভের কারণ সরকার উপলব্ধি করতে পারে। তাদের ও তাদের স্বজনদের বছরের পর বছর হাসিনার নি*পীড়ন সহ্য করতে হয়েছে।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, আইনশৃঙ্খলার অবনতি বিশ্বকে ভুল বার্তা দেবে। নতুন বাংলাদেশের সমর্থকদের এমন কোনো আচরণ করা উচিত হবে না যা বর্তমানের প্রতিষ্ঠানগুলোর সঙ্গে ক্ষমতাচ্যুত সরকারের সময়কার তুলনা করার সুযোগ করে দেয়, তা সেই তুলনা যতই অন্যায্য হোক না কেন।

গত বুধ ও বৃহস্পতিবার দুদিন ধরে ঢাকায় ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়িসহ বাংলাদেশের বিভিন্ন জায়গায় ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগ নেতাদের বাড়ি-ঘর ও শেখ মুজিবের প্রতিকৃতি ভা*ঙচুর করা হয়।

এমন প্রেক্ষাপটে বৃহস্পতিবার বিকেলে প্রথম সরকারের পক্ষ থেকে একটি লিখিত বিবৃতি দেওয়া হয়। পরবর্তীতে সেদিন দিবাগত রাতে আরেকটি বিবৃতি দেওয়া হয়। শুক্রবার দুপুরে সরকারের পক্ষ থেকে তৃতীয় বিবৃতি দেয়া হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সারা দেশে খানাভিত্তিক স*ন্ত্রাসীদের হালনাগাদ তালিকা তৈরির সিদ্ধান্ত

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

‘পল্লী উন্নয়ন’ পদক পেলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

‘পল্লী উন্নয়ন’ পদক পেলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

নীলফামারীতে গর্ভধারিনী মাকে হত্যাকারী ছেলে চার বছর পর গ্রে’ফতার

নীলফামারীতে গর্ভধারিনী মাকে হত্যাকারী ছেলে চার বছর পর গ্রে’ফতার

ট্রাকের ধাক্কায় পুঠিয়ায় নারীর মৃত্যু; ৫ ভ্যান আরোহী আহত

তেঁতুলিয়ায় গাঁজার গাছসহ ব্যবসায়ী আটক

ডিমলায় আটককৃত ৬ জুয়াড়িকে আদালতে সোপর্দ

ডিমলায় আটককৃত ৬ জুয়াড়িকে আদালতে সোপর্দ

ঝিনাইদহ সেন্ট্রাল ক্যাবল নেটওয়ার্ক’র নতুন কমিটি গঠন

পাবনায় রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পে শেড ভেঙে দশ শ্রমিক আহত

অপহৃত কৃষ্ণা রানীকে এক মাসেও উদ্ধার করতে পারে নি পুলিশ!