crimepatrol24
১লা জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:৩১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় প্রতিবন্ধি মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত মঙ্গল মিয়াকে দ্রুত গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২৬, ২০১৯ ৪:২৭ অপরাহ্ণ

মো. ইব্রাহিম খলিল , হোমনা , কুমিল্লা >>
কুমিল্লার হোমনায় প্রতিবন্ধি মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত শ্রীমদ্দি গ্রামের মৃত রোসমত আলী বেপারীর ছেলে ধর্ষক মঙ্গল মিয়া (৬৫) কে দ্রুত গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কর্মসূচি পালন করেছে শ্রীমদ্দি গ্রামের জনগণ ও এলাকাবাসী ।

আজ বুধবার সকালে উপজেলা সদরে ধর্ষক মঙ্গল মিয়াকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দাবি জানিয়ে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. মহাসিন সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গাজী মো. ইলিয়াস, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি বাবু চন্দ্রন লাল রায়, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক মো. রফিকুল ইসলাম , বর্তমান আহবায়ক মো. জাহাঙ্গীর আলম, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মো. মনিরুজ্জামান, ছাত্রলীগ নেতা মো. মেহেদী হাসান মিরাজ প্রমুখ।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার শ্রীমদ্দি গ্রামে ন্যাক্কারজনক এ ঘটনা ঘটে। মেয়েটি জামা সেলাই করার জন্য ধর্ষক মঙ্গল মিয়ার বাড়ির উপর দিয়ে পাশের বাড়ির দর্জি হেলেনা বেগমের বাড়িতে যাচ্ছিল। এসময় ধর্ষকের বাড়িতে কেউ না থাকায় মঙ্গল মিয়া প্রতিবন্ধি মেয়েটিকে জোর করে টেনে তার ঘরে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। গত সোমবার রাতে মেয়েটির বাবা বাদি হয়ে হোমনা থানায় ধর্ষক মঙ্গল মিয়ার বিরুদ্ধে একটি ধর্ষণ মামলা করেন। হোমনা থানা মামলা নং- ১৩, তারিখ- ২৪/৬/২০১৯। মামলা করায় মেয়েটির বাবা-মাকে নানাভাবে হুমকি দিয়ে আসছে বলে অভিযোগ মেয়েটির বাবার। গত মঙ্গলবার মেয়েটির ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ।

থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মো. ফজলে রাব্বী বলেন, আসামী গ্রেফতারের জোর চেষ্টা চলছে এবং দ্রুততর সময়ে আসামী গ্রেফতারে সক্ষম হবো ইনশাল্লাহ্। হুমকির বিষয়ে জানতে চাইলে বলেন, কোনো অভিযোগ পাইনি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় কুকুরের কাঁমড়ে আহত ২৪, ফার্মেসীগুলোতে ভ্যাকসিনের সংকটে ভোগান্তিতে ভুক্তভোগীরা

সরিষাবাড়ীতে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ

মরহুম পল্লীবন্ধুর মাজার শরিফের কাজ পরিদর্শন, মাজার জিয়ারত

দিনাজপুরের পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে মামলার শিকার হলেন ব্যবসায়ীরা

ময়মসিংহে মানসিক ভারসাম্যহীন তরুণীর গর্ভে জন্ম নিল যমজ কন্যা সন্তান

ঝিনাইদহে ৭ দিন ব্যাপী আঞ্চলিক এসএমই পণ্য মেলার উদ্বোধন

রংপুরে চালককে খু*ন করে অটোরিকশা ছি*নতাই

ডোমারে দীর্ঘ ৩৫ বছর ধরে জনপ্রতিনিধি হিসাবে মানুষের সেবা করেছেন পৌর মেয়র দানু

ডোমারে দীর্ঘ ৩৫ বছর ধরে জনপ্রতিনিধি হিসাবে মানুষের সেবা করেছেন পৌর মেয়র দানু

চাঁদপুরে ৪৮ মাদকসেবী ও ব্যবসায়ির আত্মসমর্পণ

কলারোয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় আ’লীগ নেতাসহ আহত-৩