crimepatrol24
১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:২৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় প্রতিবন্ধি মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত মঙ্গল মিয়াকে দ্রুত গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২৬, ২০১৯ ৪:২৭ অপরাহ্ণ

মো. ইব্রাহিম খলিল , হোমনা , কুমিল্লা >>
কুমিল্লার হোমনায় প্রতিবন্ধি মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত শ্রীমদ্দি গ্রামের মৃত রোসমত আলী বেপারীর ছেলে ধর্ষক মঙ্গল মিয়া (৬৫) কে দ্রুত গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কর্মসূচি পালন করেছে শ্রীমদ্দি গ্রামের জনগণ ও এলাকাবাসী ।

আজ বুধবার সকালে উপজেলা সদরে ধর্ষক মঙ্গল মিয়াকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে ফাঁসির দাবি জানিয়ে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. মহাসিন সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গাজী মো. ইলিয়াস, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি বাবু চন্দ্রন লাল রায়, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক মো. রফিকুল ইসলাম , বর্তমান আহবায়ক মো. জাহাঙ্গীর আলম, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মো. মনিরুজ্জামান, ছাত্রলীগ নেতা মো. মেহেদী হাসান মিরাজ প্রমুখ।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার শ্রীমদ্দি গ্রামে ন্যাক্কারজনক এ ঘটনা ঘটে। মেয়েটি জামা সেলাই করার জন্য ধর্ষক মঙ্গল মিয়ার বাড়ির উপর দিয়ে পাশের বাড়ির দর্জি হেলেনা বেগমের বাড়িতে যাচ্ছিল। এসময় ধর্ষকের বাড়িতে কেউ না থাকায় মঙ্গল মিয়া প্রতিবন্ধি মেয়েটিকে জোর করে টেনে তার ঘরে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। গত সোমবার রাতে মেয়েটির বাবা বাদি হয়ে হোমনা থানায় ধর্ষক মঙ্গল মিয়ার বিরুদ্ধে একটি ধর্ষণ মামলা করেন। হোমনা থানা মামলা নং- ১৩, তারিখ- ২৪/৬/২০১৯। মামলা করায় মেয়েটির বাবা-মাকে নানাভাবে হুমকি দিয়ে আসছে বলে অভিযোগ মেয়েটির বাবার। গত মঙ্গলবার মেয়েটির ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ।

থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মো. ফজলে রাব্বী বলেন, আসামী গ্রেফতারের জোর চেষ্টা চলছে এবং দ্রুততর সময়ে আসামী গ্রেফতারে সক্ষম হবো ইনশাল্লাহ্। হুমকির বিষয়ে জানতে চাইলে বলেন, কোনো অভিযোগ পাইনি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চিলাহাটিতে করোনাকালিন সামাজিক নিরাপত্তা বিষয়ক আলোচনা সভা

জগন্নাথপুরে মামার হাতে ভাগ্নে খুন: ঘাতক গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে করোনা সন্দেহে পুলিশের সহযোগিতা চাইলেন মুক্তি

ইসলামপুরে ২ লবণ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

দেশজুড়ে প্রায় ৭ থেকে ৮ শত আয়নাঘর আছে: প্রধান উপদেষ্টা

চকরিয়ায় যুবককে কুপিয়ে হত্যা, আটক ১

ভূমি অ’পরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন, ২০২২’-এ তাৎক্ষণিক শা’স্তির বিধান রাখার সুপারিশ

ভূমি অ’পরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন, ২০২২’-এ তাৎক্ষণিক শা’স্তির বিধান রাখার সুপারিশ

কালীগঞ্জে কর্মহীন মানুষের মাঝে বিএনপি’র খাদ্যসামগ্রী বিতরণ