crimepatrol24
১৭ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:২৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

হোমনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১০, ২০১৯ ৩:৫৯ অপরাহ্ণ


ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক : কুমিল্লার হোমনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সিয়াম আহমেদ (১৪) নামের এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে । আজ রবিবার সকাল ৮টার দিকে উপজেলার রামপুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে । সিয়াম রামপুর গ্রামের মো.আনোয়ার হোসেনের ছেলে ও দুলালপুর চন্দ্রমনি বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র ।
থানা ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, রবিবার সকালে বসত ঘরের চাল থেকে শিমের গাছ সরানোর সময় অসাবধানতাবশত গাছের লতায় বিদ্যুতায়িত তার শরীরে স্পর্শ করার ফলে সে গুরুতর আহত হয়। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন ।
হোমনা জোনাল অফিসের ডিজিএম আজিজুর রহমান সরকার জানান, অফিসের লোক পাঠিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে । ধারনা করা হচ্ছে ঘরের চাল থেকে সিমের গাছ সরানের সময় অসাবধানতা বশত গাছের লতায় বিদ্যুতের তার লেগে বিদ্যুতায়িত হয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটতে পারে ।

হোমনা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সৈয়দ মো. ফজলে রাব্বী জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সিয়ামের মৃত্যুর ঘটনা প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত হয়েছি । পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের জন্য পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

সরিষাবাড়ীতে অবৈধভাবে বালি উত্তোলনের অপরাধে ২টি ড্রেজার মেশিন ধ্বংস

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

হোমনায় ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ডোমারে বিশেষ অভিযানে ৬ জুয়ারী আটক

মেঘনায় আইজিপি’র নাম ভাঙিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীকে ‘হুমকি’ দেওয়ার অভিযোগ

সাইবার নিরাপত্তা আইন বাতিলের সিদ্ধান্ত নিলেন অন্তর্বর্তী সরকার

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

মধুপুরে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন আনিসুর রহমান

ঝিনাইদহে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ১৭