crimepatrol24
৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:১৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সৈয়দপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৫১ ঘর পুড়ে ছাই

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ২১, ২০১৯ ২:১৫ অপরাহ্ণ

নীলফামারী প্রতিনিধি॥ নীলফামারীর সৈয়দপুর শহরের দুর্গামিল ক্যাম্পে ভয়াবহ আগুনে ১৭টি পরিবারের ৫১টি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
বুধবার (২০ নভেম্বর)বিকেলের দিকে মোজাম্মেলের বাড়ির রান্নার চুলা থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে তা দ্রুত চতুর্দিকে ছড়িয়ে পড়ে। এতে প্রায় ৭০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তদের দাবি।
খবর পেয়ে সৈয়দপুর, নীলফামারী ও রংপুরের তারাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিট প্রায় ২ ঘন্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ওই ক্যাম্পের মোজাম্মেলের বাড়ির চুলার আগুন থেকে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়। পরে তা আশেপাশের বাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে। মুহূর্তে পুরো এলাকা আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
অগ্নিকান্ডে মোজাম্মেল, কাল্লু, আরমান, সুজন, আজাদ, মোস্তফা, জাহিদ, সোলেমান কোরেশী, বেচন, শাহাজাদা, মূর্তজা, নয়ন, নেহাল, বিক্কু ও কালার বাড়িসহ ১৭ টি পরিবারের ৫১ ঘরের রক্ষিত আসবাবপত্র, গৃহস্থালী জিনিসপত্র, কাপড়, বিছানাপত্রসহ নগদ ৭ লাখ টাকা পুড়ে যায়।
এতে ১৭টি পরিবারের মোট ৭০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ধারনা করেন নীলফামারী ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার এনামুল হক।

সৈয়দপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন ম্যানেজার মাহমুদুল হাসান একই কথা জানান।

সৈয়দপুর পৌরসভার মেয়র অধ্যক্ষ মো. আমজাদ হোসেন সরকার ঢাকা থেকে মুঠোফোনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নিয়েছেন এবং পৌর পরিষদকে সর্বক্ষণ তাদের দেখভাল করার এবং প্রয়োজনীয় খাদ্য, বস্ত্র ও অর্থ দিয়ে সহযোগিতার নির্দেশ দিয়েছেন। পরবর্তীকালে তাদের পূনর্বাসনের জন্য সরকারিভাবে সার্বিক সহযোগিতা করা হবে বলে তিনি অসহায় মানুষগুলোকে আশ্বস্ত করেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে কাঁচা বাজার আড়ৎ স্থানান্তরের প্রতিবাদে মানববন্ধন

শৈলকুপার ইউপি সদস্য প্রবাসে, ভাতা উত্তোলন করছেন ইউপি সচিব

আজ ঐতিহাসিক দিন: প্রধানমন্ত্রী

সোনাডাঙ্গা মডেল থানা পুলিশের অভিযানে দেশীয় অ’স্ত্রসহ ৫ ডা’কাত গ্রে’ফতার

সোনাডাঙ্গা মডেল থানা পুলিশের অভিযানে দেশীয় অ’স্ত্রসহ ৫ ডা’কাত গ্রে’ফতার

রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জ*বাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক

ঝিনাইদহে আলোচনার শীর্ষে এখন শুধু নাসের শাহরিয়ার জাহেদী মহুল

দুরন্ত বাংলা কালচারাল একাডেমীর সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

সরিষাবাড়ীতে শিক্ষাবৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

এইচএসসি পরীক্ষায় কুমিল্লা বোর্ডে পাশের হার ৯০.৭২ %

এইচএসসি পরীক্ষায় কুমিল্লা বোর্ডে পাশের হার ৯০.৭২ %

নড়াইলে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের আটজন দগ্ধ