crimepatrol24
১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:৪৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও তার স্ত্রী-সন্তানদের বিরুদ্ধে দুদকের ৫ মামলা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৯, ২০২৪ ৯:১৩ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
ঘু’স বাণিজ্য, অ’র্থপাচার, ক্ষমতার অ’পব্যবহার, অবৈধ সম্পদ অর্জনসহ বিভিন্ন অভিযোগে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল ও তার স্ত্রী-সন্তানসহ পাঁচ জনের বিরুদ্ধে পৃথক পাঁচটি মামলা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বুধবার (৯ অক্টোবর ২০২৪ খ্রি.) ক‌মিশ‌নের জেলা সমন্বিত কার্যালয় ঢাকা-১ এ এসব মামলা করা হয়। কমিশনের অনুমোদনের পর তার পরিবার ও এপিএসসহ তাদের বিরুদ্ধে মোট ৫টি পৃথক মামলা করেন দুদক কর্মকর্তারা।

প্রতিটি মামলায় সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে আসামি করা হয়েছে। আসাদুজ্জামান খান কামাল ছাড়াও মামলার অন্য আসামিরা হলেন– তার স্ত্রী লুৎফুল তাহমিনা খান, তার ছেলে শাফি মোদাচ্ছের খান, মেয়ে সোফিয়া তাসনিম খান ও সহকারী একান্ত সচিব মনির হোসেন।

প্রসঙ্গত, গত ১৫ আগস্ট নিয়োগ-পদোন্নতি কিংবা বদলিতে ঘু’স নেয়ার অভিযোগে অনুসন্ধান শুরু করে দুদক। এর পরিপ্রেক্ষিতেই আজ সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে এই ৫টি মামলা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

জামালপুরে সাংবাদিকের দু’পা ভেঙ্গে দেওয়ার মূলহোতা সন্ত্রাসী কসাই রুনুখানসহ জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

ডিমলায় চালককে অচেতন করে অটোবাইক নিয়ে পালানোর সময় নারীসহ আটক ৩

দেশে করোনায় আরও ১৬৬ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৬,৩৬৪

রংপুরে বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতাল ও ক্লিনিকে অভিযান

ঝিনাইদহে দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

ডোমারে তিন শতাধিক অসহায় পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিলেন মাওঃ আফেন্দী ও তার ভাই

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

সারা দেশে করোনায় আরও ১৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৯১