crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সরিষাবাড়ীতে অবৈধভাবে বালি উত্তোলনের অপরাধে ২টি ড্রেজার মেশিন ধ্বংস

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২৩, ২০২০ ৮:২৪ পূর্বাহ্ণ

তৌকির আহাম্মেদ হাসু সরিষাবাড়ী(জামালপুর)প্রতিনিধি : ঝিনাই নদী থেকে অবৈধভাবে বালি উত্তোলনের অপরাধে জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে গতকাল সোমবার দুপুরে ফুলবাড়িয়া এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত দুইটি ড্রেজার মেশিন ধ্বংস করে দিয়েছে। এলাকাবাসী ও ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, সরিষাবাড়ী উপজেলার ভাটারা ইউনিয়নের ফুলবাড়িয়া এলাকায় ঝিনাই নদী থেকে দীর্ঘ দিন ধরে একটি চক্র ড্রেজার মেশিন দিয়ে অবৈধভাবে বালি উত্তোলন করে আসছিল। ভাটারা ইউনিয়নের ফুলবাড়িয়া এলাকায় ঝিনাই নদী থেকে ড্রেজার বসিয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও’র কাছে অভিযোগ দায়ের করেন ফুলাবড়িয়া এলাকার সজিব তালুকদার। অভিযোগের ভিত্তিতে গতকাল সোমবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) শিহাব উদ্দিন আহমদ ঝিনাই নদীতে অভিযান পরিচালনা করেন।এ সময় ড্রেজার মেশিন মালিকরা পালিয়ে যায়। ভ্রাম্যমাণ আদালত এ সময় ফুলবাড়িয়া এলাকায় দুইটি ড্রেজার মেশিন ধ্বংস করে দিয়েছেন।

অভিযোগকারী সজিব তালুকদার বলেন, গত ১৪জুন সরিষাবাড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে শাহিনুর রহমানের অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের জন্য অভিযোগ করা হয়েছিল। অভিযোগের ভিত্তিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শিহাব উদ্দিন আহমদ পুলিশ ফোর্স নিয়ে ফুলবাড়িয়া এলাকায় বালু উত্তোলন বন্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করতে আসেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) ও আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শিহাব উদ্দিন আহমদ বলেন,নদী থেকে অবৈধ বালি তোলায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। ড্রেজার মেশিন দিয়ে বালি তোলার অপরাধে দুইটি মেশিন ধ্বংস করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

প্রতারণার করে ৫০০ নারীকে ভারতে পাচার করেছে ঝিনাইদহের ‘বস রাফি’: র‌্যাব

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডোমারে অগ্নিকাণ্ডে ৫৬টি ঘর পুড়ে ছাই, কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

উন্নত, নিরাপদ ও স্মার্ট দাউদকান্দি-তিতাস গড়ে তোলা হবে

পাবনায় অফিসের মধ্যে গলায় ফাঁস নিয়ে ঝাড়ুদারের আত্মহত্যা

কুষ্টিয়ায় নির্মাণাধীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ছাদে ধস : নিহত-১, আহত-৬

কুষ্টিয়ায় নির্মাণাধীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ছাদে ধস : নিহত-১, আহত-৬

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ১০ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

যশোরে ভিজিড ’র চাল আত্মসাতের অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত

ঝিনাইদহে “তিন বছরের গ্যারান্টি দিয়ে তৈরী বিশ্বমানের রাস্তা এক বছরেই শেষ”!

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার