crimepatrol24
২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৪৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

রংপুরে গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ৯, ২০২১ ৯:৫৩ অপরাহ্ণ

 

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর : গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৩, রংপুর এর সিপিএসসি ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল ৮ জানুয়ারি রাতে রংপুর জেলার মিঠাপুকুর থানাধীন ৩ নং পায়রাবন্দ ইউনিয়নের জয়রামপুর গ্রামস্থ শাহ আমানত ফিলিং স্টেশনের দক্ষিণে মুকুল হোটেল এর সামনে রংপুর টু বগুড়াগামী মহাসড়কের পূর্বপাশে অভিযান পরিচালনা করে ২১.৮ কেজি শুকনা গাঁজা, একটি কার্গো ট্রাক চাবিসহ, মোবাইল ফোন ৩ টি, সীমকার্ড ৩ টি, মেমোরীকার্ড একটি এবং মাদক বিক্রয়লব্ধ নগদ ৯ হাজার টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারকৃতরা হলো- রাজ নারায়নপুর এলাকার হাবিল খানের পুত্র ড্রাইভার সবুজ খান (৩৫), নগরবাড়ী ঘাট রঘুনাথপুর (পশ্চিমপাড়া) এলাকার নাসির শেখের পুত্র হেলপার আব্দুল্লাহ আল মামুন শেখ (২২), উভয় থানা আমিনপুর, জেলা- পাবনা।

জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয় লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম থানাধীন বুড়িমারী স্থলবন্দর থেকে পাথর বোঝাই করে পথিমধ্যে পাটগ্রাম থানা এলাকা হতে উক্ত মাদকদ্রব্য গাঁজা ক্রয় করে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে কার্গো ট্রাকের ডালার মধ্যে বোঝাইকৃত ভাঙ্গা পাথরের উপর ত্রিপল দিয়ে ঢেকে পাবনা জেলার সদর থানা এলাকায় বিক্রয়ের জন্য নিয়ে যাচ্ছিল। এ ব্যাপারে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রাসুল (সাঃ) কে নিয়ে কটূক্তিকারী ও ভোলায় মুসল্লিদের হত্যায় জড়িতদের বিচার দাবিতে রংপুরে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে ৭৪০০ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

পাবনা শহর উপজেলার ৫৫টি মন্দিরে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন এমপি প্রিন্স

‘ই-সিগারেট’ নিয়ন্ত্রণে জরুরি কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ও লিফলেট বিতরণ

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয়ে ১২ বিয়ে ও বিপুল পরিমান অর্থ আত্মসাৎ

সুইসাইড নোট লিখে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

নবীগঞ্জে সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে নিউজ করায় সাংবাদিককে কুপিয়ে জখম

মামুনুল হক ৭ দিনের রিমাণ্ডে

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবি কতটা যৌক্তিক ও আইনসম্মত ?

বকেয়া বিল সাড়ে ৭ লাখ, পুঠিয়া পৌরসভার সড়ক বাতি সংযোগ বিচ্ছিন্ন

বকেয়া বিল সাড়ে ৭ লাখ, পুঠিয়া পৌরসভার সড়ক বাতি সংযোগ বিচ্ছিন্ন