crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বগুড়ায় অস্ত্র ও জিহাদি বইসহ ৭ শিবির নেতা-কর্মী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১১, ২০২০ ৯:২০ অপরাহ্ণ

অনলাইন ডেস্কঃ বগুড়ায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে একটি ছাত্রাবাস থেকে ইসলামী ছাত্র শিবিরের সাত নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় সেখান থেকে নাশকতার কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জাম ও বিপুল সংখ্যক জিহাদি বই উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১০নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে বগুড়া সদর থানা পুলিশ শহরের মালতিনগর শ্মশানঘাট এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন-ছাত্র শিবিরের সাথী আসাদুল আল গালিফ(২৪),শিবিরের সদস্য শাহীন আলম (২৪), মালতিনগর উপশাখার সভাপতি মেহেদী হাসান (২৬),শিবিরের সাথী জিয়া আলম (২৫), মালতিনগর উপশাখার মাদরাসা বিষয়ক সম্পাদক ইউছুব আলী(২৬),শিবির কর্মী গোলাম মোর্তুজা (২৭), আব্দুল কুদ্দুস(২৫) ও ইউছুব আলী।

বগুড়া সদর থানার ওসি হুমায়ুন কবীর জানান, গোপন সূত্রে পুলিশের কাছে খবর আসে মালতিনগর শ্মশানঘাট এলাকায় তোতা মিয়ার বাড়িতে ছাত্রাবাসে ছাত্র শিবিরের নেতা-কর্মীরা সরকার উৎখাত ও রাষ্ট্র বিরোধী নাশকতামূলক কর্মকাণ্ডের বৈঠক করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বগুড়া সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সনাতন চক্রবর্তীর নেতৃত্বে সদর থানা পুলিশের একটি দল সেখানে অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েকজন পালিয়ে গেলেও ৭ জনকে পুলিশ গ্রেফতার করে।পরে ছাত্রাবাস তল্লাশি করে বিপুল সংখ্যক জিহাদি বই, ল্যাপটপ, কম্পিউটার,লাঠি ও লাঠির মাথায় কেরোসিন তেল মাখানো কিছু লাঠি, ২টি চাপাতি ও ২টি হাসুয়া উদ্ধার করে।

বগুড়া সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সনাতন চক্রবর্তী বলেন, গ্রেফতার ব্যক্তিরা নাশকতার পরিকল্পনা করছিল। এ সময় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নাসিরনগরে ক্বেরাত প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান

দিনাজপুরে “আন্ত:কলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট” এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

পঞ্চগড়ে ইউপি সদস্যের উপস্থিতিতে গোপনে বাল্য বিয়ে, অভিযোগ মায়ের 

পঞ্চগড়ে ৭৮তম আন্তর্জাতিক ক্রেডিট ইউনিয়ন দিবস পালিত

ঘোড়াঘাটে মফিজুল মেম্বারের বিরুদ্ধে খাস জমি দ’খলের অভিযোগ

সরকারের সংস্কার কাজে যুক্তরাষ্ট্রের সমর্থন

আসতাগফিরুল্লাহর আমল

আসতাগফিরুল্লাহর আমল

হোমনায় স্বাস্হ্য সচেতনতা, পুষ্টি ও খাদ্য বিষয়ক আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত

জেলার প্রথম নারী পুলিশ কর্মকর্তাকে বরণ করে নিলেন নীলফামারীর পুলিশ সুপার

জেলার প্রথম নারী পুলিশ কর্মকর্তাকে বরণ করে নিলেন নীলফামারীর পুলিশ সুপার

বিদেশে থেকেও নিয়মিত সরকারি বেতন তুলছেন পুঠিয়ার মাদ্রাসা শিক্ষক!