crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে জাগপার মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৫, ২০২০ ৮:০৬ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:
নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য দ্রব্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে (১৫ নভেম্বর) রবিবার দুপুরে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা ) পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে পঞ্চগড় প্রেসক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপি মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
মানববন্ধনে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, জেলা জাগপার সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আনসার আলী,সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক আব্দুল খালেক, সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব,যুব জাগপার আহবায়ক শাহরিয়ার রহমান বিপ্লব, যুব বিষয়ক সম্পাদক কুয়েত,যুব বিষয়ক সম্পাদক মকছেদ,সহ সম্পাদক বাবুল, জাগপা ছাত্রলীগের সভাপতি সেলিম হোসেন,জাগপার দেবীগঞ্জ উপজেলার সাধারণ সম্পাদক মোবাশ্বের রাশেদিন,পঞ্চগড় সদর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক আনারুল ইসলাম।
বক্তারা বলেন, ব্যবসায়ীরা সিন্ডিকেটের মাধ্যমে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য চাল,ডাল,তেল,মরিচ,পেঁয়াজ,আলু বেশি লাভের আশায় মজুত করে রেখেছে। তারা এসব দ্রব্য মজুত করে দেশে খাদ্যের ঘাটতি তৈরি করে রেখেছে। সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার নাগালের বাইরে চলে গেছে। দিনমজুর শ্রেণির লোকজন বাড়তি অর্থ খরচ করে এসব দ্রব্য কিনে খাচ্ছেন। তারা আরও বলেন, সরকার যদি এসব নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে নামিয়ে না নিয়ে আসে এবং  যেসব ব্যবসায়ীরা অবৈধভাবে পণ্য মজুত করে রেখেছে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেয়, তাহলে আমরা কঠোর আন্দোলনে নামবো।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মব জাস্টিস আর অ্যালাউ করা যাবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ডোমারে চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে দিল গ্রাম পুলিশ , বড় ভাইয়ের পরিবার অবরুদ্ধ

পাকুন্দিয়ায় ভুট্টা ক্ষেতে মাদ্রাসার ছাত্র ব*লাৎকারের শিকার, অভিযুক্ত পলাতক

পঞ্চগড় জজ আদালতে নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

নিউজিল্যান্ডের মসজিদে হামলার ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

ডিমলায় পল্লীশ্রী’র আয়োজনে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন

ধর্ষণ, নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে ডোমারে পল্লীসমাজের মানববন্ধন

কেএমপি’র গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ‘মাদকসহ’ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

তানোরে হত দরিদ্রদের মাঝে কম্বল বিতরণ

দু’র্নীতির অভিযোগে কালিয়ার ইউএনও’র অপসারণ দাবি