crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে এক প্রেমিক বিয়ে করল দুই প্রেমিকাকে

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২২, ২০২২ ৩:২৭ অপরাহ্ণ
পঞ্চগড়ে এক প্রেমিক বিয়ে করল দুই প্রেমিকাকে

আল মাসুদ,পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ
পঞ্চগড়: ইতি রানীর (২০) সাথে রোহিনী চন্দ্র বর্মন রনির (২৫) প্রেমের সম্পর্ক দীর্ঘদিনের। প্রেম চলাকালীন এক পর্যায়ে তারা গোপনে মন্দিরে গিয়ে বিয়ে করেন। বিয়ের বিষয়টি গোপন রেখেছিলেন দুজনই। গোপন বিয়ের কিছুদিনের মধ্যে নতুন করে এক প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে মমতা রানী (১৮) নামে আরেক তরুনীর সাথে। প্রেমের সূত্রে মমতা রানির সাথে রাতে দেখা করতে গিয়ে আটকা পড়ে যায় রোহিণী চন্দ্র বর্মন রনি। গত ১৩ এপ্রিল মমতা ও রনির বিয়ের আয়োজন করা হলে খবর পেয়ে পূর্বের স্ত্রী ইতি রানী রনির বাড়িতে অনশন শুরু করেন। এরপর তিন পরিবারের উপস্থিতিতে ঘটা করে পারিবারিকভাবে এক বরের সাথে দুই প্রেমিকার বিয়ে দেয়া হবে।
গত বুধবার (২০ এপ্রিল) রাতে পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের লক্ষীদ্বার এলাকায় রনির বাড়িতে আনুষ্ঠানিকভাবে দুই বিয়ে একসঙ্গে সম্পন্ন হয়।
জানা যায়, রোহিনী চন্দ্র বর্মন রনি ওই এলাকার যামিনী চন্দ্র বর্মনের ছেলে। ১ম স্ত্রী ইতি রানী একই ইউনিয়নের গাঠিয়াপাড়া এলাকার গিরিশ চন্দ্রের মেয়ে। ২য় স্ত্রী মমতা রানী লক্ষীদ্বার গ্রামের টোনোকিসর রায়ের মেয়ে।
এ ঘটনায় তিন পরিবারের কারো কোন অভিযোগ না থাকলেও এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যকর পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে।
এ বিষয়ে রনির বাবা যামিনী চন্দ্র বর্মনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, দুইজনকে একসঙ্গে ঘরে তুলতে আমাদের আপত্তি ছিলনা। তবে আগের বিয়ের বিষয়ে যেহেতু জানা ছিলনা, তাই নতুন করে আমি আবার বিয়ের আয়োজন করেছি।
ইতি রানীর বাবা গিরিশ চন্দ্র বলেন, আমাদের কোন অভিযোগ নেই। রোহিনীর বাড়িতে আনুষ্ঠানিক বিয়েতে আমরা তিন পরিবারের লোকজনই ছিলাম।
এ বিষয়ে বলরামপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান আলহাজ্ব দেলোয়ার হোসেন বলেন, বিষয়টি শুনেছি। তবে এ বিষয়ে আমার কাছে কোন পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ আসেনি।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে গাঁ জা সহ ৪ মা দ ক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নিরাপদ সড়ক প্রতিষ্ঠায় ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রদানে ঘুষ দুর্নীতি এবং চালকের মাদকাশক্ত প্রতিরোধে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ

প্রতিনিধি আবশ্যক

ঝিনাইদহে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

দাউদকান্দিতে কুমিল্লা জেলা শ্রমিকলীগের ৫২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

মহেশপুরে ঘুমন্ত চা দোকানিকে পি-টি-য়ে ও শ্বা-স-রো-ধে হ-ত্যা!

হোমনায় করোনা পরিস্থিতি নিয়ে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত হলেন তথ্য প্রযুক্তি বিভাগের সিনিয়র সচিব জিয়াউল আলম

জননেতা আহসানুল ইসলাম টিটুর ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় ২০ জন ডাক্তারের পোস্টিং সম্পন্ন

পীরগঞ্জে নদী থেকে বালু উত্তোলনের অপরাধে ২ জনের ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

দোয়া কবুল হওয়ার শর্ত