crimepatrol24
২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:২৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

পঞ্চগড়ে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আর্ন এন্ড লিভ এর কম্বল বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৩১, ২০২৪ ৮:১৯ অপরাহ্ণ

 

পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ
প্রতিবন্ধী মানুষের প্রত্যয়ের প্রতীক” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আর্ন এন্ড লিভ এর পক্ষ থেকে পঞ্চগড়ে প্রায় শতাধিক অসহায় দুস্থ ও প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে শীতের কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেস্বর) দুপুরে পঞ্চগড় জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার ভজনপুর বেগম খালেদা জিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আনুষ্ঠানিকভাবে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

আর্ন এন্ড লিভ’র পরিচালক লন্ডন প্রবাসী সমাজসেবী ফরিদা ইয়াসমিন জেসির সার্বিক তত্ত্বাবধানে জেলার ২০টি গ্রাম থেকে ১০০ দুস্থ প্রতিবন্ধীর হাতে একটি করে কম্বল বিতরণ করা হয়।

এসময় প্রতিবন্ধী জিল্লুর হোসেন বলেন, ‘আমরা যারা প্রতিবন্ধী, তাদের খুবই কষ্টের জীবন। আর্ন এন্ড লিভ যে এই তীব্র শীতে আমাদের কষ্টের কথা ভেবে কম্বল দিয়েছে। আমি আপনাদের জন্য দোয়া করি।’

শারীরিক প্রতিবন্ধী রাজু হোসেন বলেন, ‘শীতে একটি কম্বল যেন এক টুকুরো সোনা। শীতের রাতে গরমের জন্য আর কিছু হয় না। আমরা জানি শীতের কী কষ্ট, তাই একটি কম্বল আমাদের মতো গরিব মানুষের কাছে সোনার চেয়ে দামী।’

২০১৫ থেকে এখন পর্যন্ত সারা বাংলাদেশে বিভিন্ন প্রজেক্ট এর মাধ্যমে আর্ন এন্ড লিভ সেবা দিয়ে যাচ্ছে। পঞ্চগড়ে এর আগেও আর্ন এন্ড লিভ পঞ্চগড় টিমের মাধ্যমে বিভিন্ন প্রজেক্টে দুস্থ ও প্রতিবন্ধী মানুষের পাশে থেকে সেবা দিয়েছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানা পুলিশের সার্জেন্ট মেজবাহ, বেগম খালেদা জিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আসরাফুল ইসলাম, আর্ন এন্ড লিভ এর টিম লিডার ডিজার হোসেন বাদশা, আল আমিন সুয়েল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের কর্মীরা।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়