crimepatrol24
১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:১৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

নেত্রকোনা জেলা কারাগারে এক হাজতির মৃ’ত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৭, ২০২২ ৮:০২ অপরাহ্ণ
নেত্রকোনা জেলা কারাগারে এক হাজতির মৃ’ত্যু

 

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলাপ্রতিনিধি, ময়মনসিংহঃ

নেত্রকোনা জেলা কারাগারের এক হাজতির মৃ’ত্যু হয়েছে। সোমবার (৭ জুন) দিনগত রাত দেড়টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃ’ত্যু হয়।মারা যাওয়া হাজতি দুলাল মিয়া (৪০) দুর্গাপুর উপজেলার খুঁজিউড়া গ্রামের আবদুল লতিফের ছেলে। গত ৩ মে একটি মামলায় তিনি গ্রেফতার হলে আদালত তাকে কারাগারে পাঠান।

নেত্রকোনা জেলা কারাগার সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সন্ধ্যায় হাজতি দুলাল মিয়ার হঠাৎ করে বুকে ব্য’থা ও বমি শুরু হয়। পরে তাকে কারাগারে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। রাত দেড়টার দিকে ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মা’রা যান।

নেত্রকোনা জেলা কারাগারের সুপার আবদুল কুদ্দুস মুঠোফোনে বলেন, দুলাল মিয়া নামে ওই হাজতিকে গত ৫ মে কারাগারে পাঠানো হয়। তিনি মা’দকাসক্ত ছিলেন।

চিকিৎসক জানিয়েছেন, স্ট্রো’কজনিত কারণে তার মৃ’ত্যু হয়। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে মৃ’ত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়