crimepatrol24
১০ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৩৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নীলফামারীতে মামলা তুলে নিতে ভাতিজাকে হু’মকি,চাচার বিরুদ্ধে চার্জ গঠন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২০, ২০২২ ৮:১৭ অপরাহ্ণ
নীলফামারীতে মামলা তুলে নিতে ভাতিজাকে হু’মকি,চাচার বিরুদ্ধে চার্জ গঠন

নীলফামারী প্রতিনিধি।। নীলফামারীতে জমি-জমা সংক্রান্ত বিষয়ে আপন চাচা বীরমুক্তিযোদ্ধা একে.এম আমিনুল হকের কাছে প্র’তারণার শিকার ভাতিজা ফরহাদ নওরোজ নাহিন আইনী সহায়তা নিলে তাকে মামলা তুলে নেয়ার হু’মকি দেয়ার ঘটনায় অব্যাহতির প্রার্থনা নামঞ্জুর করেছে আদালত। এ ঘটনায় রাষ্ট্র বাদি হয়ে আমিনুল হকের বিরুদ্ধে ৫০৬(২)ধারায় অভিযোগ গঠন করে। মামলা নম্বর এন.জি.আর ৫১/২১ (এন)।অভিযুক্তরা হলেন-জেলা শহরের হাজী মহসিন সড়ক এলাকার বাসিন্দা আমিনুল হক (৭০) ও তার সহযোগী মোঃ শামীম হোসেন(৪০)।
জানা যায়,জমি-জমা সংক্রান্ত বিষয়ে আপন চাচা একে.এম আমিনুল হকের সাথে জমি নিয়ে কয়েকটি মামলা আদালতে চলমান রয়েছে।চাচা আমিনুল হক গত ২০ এপ্রিল দুপুরে হাজি মহসিন সড়কে নাহিনকে তার বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার করার জন্য হু’মকি দেন।নাহিন তার দাবীকৃত পৈতৃক জমি না পাওয়া পর্যন্ত মামলা প্রত্যাহার করবে না বলে জানালে চাচা আমিনুল হক ও তার সহযোগী শামিম হোসেন ক্ষি’প্ত হয়ে উঠেন। ঘটনার এক পর্যায়ে আমিনুল হক নাহিনকে অ’কথ্য ভাষায় গা’লিগালাজ করে ও তার সহযোগী শামিম হোসেন ধা’রালো অস্ত্র দেখিয়ে নানা ধরনের হু’মকি প্রদর্শন করেন। মামলা না উঠালে তাকে জানে মেরে ফেলার হুমকি দেয়।এঘটনাকে কেন্দ্র করে ভুক্তভোগী নাহিন গত ১লা মে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। যার জিডি  নম্বর-৫০, তারিখ-০১/০৫/২০২১ইং।
নীলফামারী জজ কোর্টের  আইনজীবী গোলাম মোস্তফা সজীব বলেন, মামলা তুলে নেওয়ার বিষয়ে একে.এম আমিনুল হক তার নিজ ভাতিজা ফরহাদ নওরোজ নাহিনকে মে’রে ফেলার হু’মকি প্রদান করেন।এ নিয়ে নাহিন থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করলে থানা কর্তৃপক্ষকে ঘটনার সত্যতা পায় ও সেই তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে প্রদান করে। সেই ঘটনায় একে.এম আমিনুল হক গত ১৯ অক্টোবর আদালতে উক্ত বিষয়ে অব্যাহতির আবেদন করলে আদালত তা নামঞ্জুর করে তার বিরুদ্ধে দন্ডবিধি ৫০৬(২)ধারায় অভিযোগ গঠনের নির্দেশ দেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

শ্রীবরদীতে ধ’র্ষণের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচার, ধ’র্ষক গ্রেফতার

নাগরপুরে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক্টরের কারণেই দ্রুত ভাঙছে রাস্তা-ঘাট, বাড়ছে জনদুর্ভোগ

কিশোরগঞ্জে হাসপাতালে মোবাইল চু’রি নিয়ে আনসার ও সুইপারদের মধ্যে সং’ঘর্ষ

কিশোরগঞ্জে হাসপাতালে মোবাইল চু’রি নিয়ে আনসার ও সুইপারদের মধ্যে সং’ঘর্ষ

ভৈরবে ভ’য়াবহ ট্রেন দু’র্ঘটনায় নিহত ২০

গাইবান্ধায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার

সামাজিক নিরাপত্তা কার্যক্রমের আওতায় ৭৯ লাখ ২৫ হাজার দুঃস্থ মানুষ পাচ্ছেন বিভিন্ন রকম ভাতা ও শিক্ষা-উপবৃত্তি

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পূজা উদযাপন পরিষদ রংপুর মহানগর কমিটি নিয়ে দুই গ্রুপ মুখোমুখি ও নানা অনিয়মের অভিযোগ

ঘোড়াঘাটে গ্রাহক নির্বাচনসভা অনুষ্ঠিত