crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নওগাঁয় পু‌লিশ শপিংমলের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন আইজিপি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৩১, ২০২১ ৯:৩০ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>  ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ, বাংলাদেশ  ড. বেনজীর আহমেদ বিপিএম (বার) পুলিশ প্রধান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণের পর পুলিশ সদস্যদের পাঁচটি নির্দেশনা প্রদান করেন। এর অন্যতম হলো, দেশের অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা এবং জনগণের জানমাল রক্ষায় নিয়োজিত পুলিশ সদস্যগণের সার্বিক কল্যাণ নিশ্চিত করা।
আইজিপি’র নির্দেশনা অনুযায়ী নওগাঁ জেলা পুলিশ জেলায় কর্ম‌রত পু‌লিশ সদস্যদের কল্যাণে গঠন করেছে কো-অপারেটিভ সোসাইটি। এ সোসাইটির আওতায় স্থাপন করা হলো ‘পুলিশ শপিংমল’।
আইজিপি প্রধান অতিথি হিসেবে আজ (৩১ মে) দুপুরে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এ শপিংমলের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন।
নওগাঁ প্রান্তে জেলার পুলিশ সুপার প্রকৌশলী আবদুল মান্নান মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক আইজিপি ও সচিব তৈয়ব উদ্দীন আহমেদ, রাজশাহী রেঞ্জের ডিআইজি মোঃ আব্দুল বাতেন এবং নওগাঁ জেলার জেলা প্রশাসক মোঃ হারুন-অর-রশিদ। অনুষ্ঠানে নওগাঁ জেলা পুলিশের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। বাংলাদেশ পুলিশের সকল ইউনিটের প্রধানগণ অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি যুক্ত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আইজিপি বলেন, পুলিশ সদস্যদের কল্যাণে বাংলাদেশ পুলিশ কল্যাণ ট্রাস্ট এর আওতায় বিভিন্ন প্রকল্প গ্রহণ করা হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে নওগাঁ জেলায় শপিংমল স্থাপন করা হচ্ছে। শুধু পুলিশ সদস্যগণই নয়, নওগাঁ জেলাবাসীও আধুনিক এ শপিংমলে কেনাকাটা করার মাধ্যমে উপকৃত হবেন। তিনি দেশের ৬৪ জেলায় এ ধরনের শপিংমল স্থাপনের উদ্যোগ গ্রহণের জন্য সং‌শ্লিষ্ট পুলিশ কর্মকর্তাদের প্রতি আহবান জানান।শপিংমল স্থাপনের জন্য জমি দেওয়ায় তিনি সাবেক আইজিপি ও সচিব তৈয়ব উদ্দীন আহমেদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানান।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ইদযাত্রায় বেপরোয়া গতি নিয়ন্ত্রণে ‘স্পিডগান’ নিয়ে মাঠে থাকবে পুলিশ

নালিতাবাড়ীতে ৩ হিন্দু ধর্মাবলম্বীর ইসলাম ধর্ম গ্রহণ

নালিতাবাড়ীতে ৩ হিন্দু ধর্মাবলম্বীর ইসলাম ধর্ম গ্রহণ

কেএমপি’র অভিযানে ১ কেজি গাঁ’জাসহ ২ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে ১ কেজি গাঁ’জাসহ ২ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কোটচাঁদপুরে যুবককে কু-পি-য়ে হ-ত্যা

রংপুরে ১০০শয্যা বিশিষ্ট করোনা আইসোলেশন হাসপাতালের উদ্বোধন

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

রংপুরে বাংলাদেশ ওয়ার্কস পার্টির জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় যেকোন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় প্রস্তুত পুলিশ : আইজিপি

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় যেকোন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় প্রস্তুত পুলিশ : আইজিপি

চকরিয়ায় বজ্রপাতে দোকানসহ ১২টি বৈদ্যুৎতিক মিটার ভস্মীভূত, প্রায় ৩ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

জামালপুরের তারাকান্দিতে দশ বইয়ের পাঠাগার উদ্বোধন