crimepatrol24
২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:১৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে ১ হাজার কর্মহীন পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিলেন আ’লীগ নেতা ময়নুল

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ৯, ২০২০ ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া এক হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা দিলেন নীলফামারীর ডোমার পৌর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ময়নুল হক মনু। বৃহস্পতিবার দিনব্যাপি দলীয় কর্মী ও অটো-রিক্সা শ্রমিকদের ৫০টি দলে ভাগ করে কর্মহীন সহস্রাধিক মানুষের মাঝে বাড়ি বাড়ি চাল, ডাল, আলু, তেল ও সাবান পৌঁছে দেন তিনি। পাঁচ শত অটো-রিক্সা চালক, দেড় শত কুলি শ্রমিক, ৫০ জন ট্রাক শ্রমিক ও তিন শত রিক্সা-ভ্যান চালক ও চা বিক্রেতা খাদ্য সহায়তা পান।
অটো-রিক্সা শ্রমিক নেতা মোজাম ইসলাম জানান, আমরা দুই জন করে ৫০টি দলে ভাগ হয়ে মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দেই।
ডোমার পৌর সভা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ময়নুল হক মনু বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে বর্তমানে অধিকাংশ মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে। এ রকম এক হাজার মানুষের মাঝে আজ আমি খাদ্য সহায়তা বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌঁছে দেই। আমি আরো দুই হাজার কর্মহীন মানুষের বাড়িতে খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিবো। তিনি আরো বলেন, সরকারের পাশাপাশি বিত্তবান মানুষেরা যদি কর্মহীন মানুষকে সহায়তা করে, তাহলে সবাই নিজ বাড়িতে থেকে করোনা ভাইরাস মোকাবেলা করা সম্ভব হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শৈলকুপায় জমি নিয়ে সংঘর্ষে আহত-৮, নির্মাণাধীণ মসজিদের পিলার ভাংচুর

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

দাউদকান্দিতে জাতীয় কৃমিনাশক সপ্তাহ পালনের দ্বিতীয় দিনে বিভিন্ন স্কুল পরিদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল ইসলাম খাঁন

এশিয়ান ডেভেলপমেন্ট ব্যাংকের সেফগার্ড পলিসি সংশোধনের মাধ্যমে মুনাফার বদলে মানুষ এবং পৃথিবীকে সুরক্ষিত করার দাবী

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে লটারীর মাধ্যমে ফলাফল প্রকাশ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হোমনায় প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

খাগড়াছড়িতে টানা বর্ষণে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পাহাড় ধসে আহত-১

ডোমারে ২দিন পেরিয়ে গেলেও উদ্ধার হয়নি নদীতে ডুবে যাওয়া ২ শিশু

পাঁচ লক্ষাধিক এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীর মানবেতর জীবন যাপন অবসানে জাতীয়করণের বিকল্প নেই

পাঁচ লক্ষাধিক এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীর মানবেতর জীবন যাপন অবসানে জাতীয়করণের বিকল্প নেই