crimepatrol24
২১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:০২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

ডোমারে লগডাউন নিশ্চিত করতে প্রশাসনের বিশেষ নজরদারী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১, ২০২১ ১০:৪৪ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে লকডাউন নিশ্চিত করতে প্রশাসনের বিশেষ নজরদারী। সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউনের প্রথম দিনে ডোমার বাজার থেকে শুরু করে বিভিন্ন গ্ররুত্বপূর্ণ পয়েন্টে উপজেলা প্রশাসন, পুলিশ, সেনাবাহিনী ও আনসার সদস্যদের ব্যাপক তৎপরতা দেখা গেছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহিনা শবনমের নেতেৃত্বে থানা অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান, ওসি (তদন্ত) সোহেল রানা, সেনাবাহিনী, আনসার বাহিনীর সদস্য ও সঙ্গীয় ফোর্স সকাল থেকে শুরু করে রাত পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন হাটবাজরে টহল দিতে দেখা গেছে। কোভিট -১৯ (করোনার ভাইরাস) এর প্রভাবে আক্রান্ত ও মৃত্যুর হার বৃদ্ধি পাওয়ায় সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়ন করতে এ তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে প্রশাসন। অপরদিকে সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে মাইকিং অব্যাহত রয়েছে। করোনা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ নেয়ায় সরকার বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) হতে কঠোর লকডাউন ঘোষণা দিয়েছে। প্রথম দিনে উপজেলার দোকানপাট, শপিংমল হোটেল রেস্তোরাঁ বন্ধ ছিল। নিত্যপ্রয়োজনীয় ঔষধ, চাল, ডাল ও কাঁচা বাজারের দোকান খোলা থাকলেও বিকাল ৫টার মধ্যে ব্যবসায়ীরা নিজ দায়িত্বে সব বন্ধ করে দেয়। কিছু উৎসুক জনতা অযথা ঘোরাফেরা করলেও আইন- শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে ছুটাছোটি করতে দেখা যায়।

ডোমার থানা অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান জানান, সরকারের দেওয়া লকডাউন বাস্তবায়ন করতে প্রশাসনের পাশাপাশি সেনাবাহিনী ও পুলিশ বাহিনী সর্বক্ষণিক মাঠে থাকবে।

নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিনা শবনম বলেন, লকডাউন চলাকালীন বাড়ির বাহিরে না গিয়ে সকলকে মাস্ক পরিধান নিশ্চিতসহ সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার আহবান জানান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরের হারাগাছে ৬০ লাখ টাকা মূল্যের নকল ব্যান্ডরোল উদ্ধার , আটক ৪

টিউশনির টাকা বাঁচিয়ে ১১০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী দিলেন সাইফুল

নেত্রকোনা থেকে সারাদেশে ট্রেন চলাচল শুরু

নেত্রকোনা থেকে সারাদেশে ট্রেন চলাচল শুরু

যেকোন সময় খুলে দেয়া হবে স্কুল : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

জাতীয় পুরস্কার পেলেন ঘোড়াঘাটের খামারি শাহনেওয়াজ

ঝিনাইদহে কৃষকের ১০ কাঠা জমির পান গাছ উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা!

পঞ্চগড়ে কাঁচা বাজার আড়ৎ স্থানান্তরের প্রতিবাদে মানববন্ধন

গৌরীপুরে কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে ২৩ জনের জরিমানা

তিতাসে তারেক রহমানের পক্ষে শুকনো খাবার নিয়ে বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ালেন ইঞ্জি. এমএ মতিন খান

পুঠিয়ায় ১৪৪ ধারা অমান্য করে মাছ শিকার