crimepatrol24
৬ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ২:৪৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

ডোমারে জোড়াবাড়ী সিদ্দীকিয়া দাখিল মাদ্রাসায় গোপনে ভোট গ্রহণ ও দু’র্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২০, ২০২২ ৮:৩২ অপরাহ্ণ
ডোমারে জোড়াবাড়ী সিদ্দীকিয়া দাখিল মাদ্রাসায় গোপনে ভোট গ্রহণ ও দু’র্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন

 

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে জোড়াবাড়ী সিদ্দীকিয়া দ্বি-মূখী দাখিল মাদ্রাসায় সুপার কর্তৃক গোপনে ভোটার তালিকা প্রনয়ণ, তফসীল, ভোট গ্রহণ ও দু’র্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) সকাল ১১টায় মাদ্রাসা গেটের মুল ফটকে ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কর্মসূচি পালন করেন মাদ্রাসার ছাত্র/ছাত্রীদের অভিভাবক ও এলাকাবাসী। মাদ্রার ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সদস্য প্রভাষক এনছানুল হকের সভাপতিত্বে হাফেজ মোক্তারুল ইসলাম, ডাঃ আব্বাছ আলী (হোমিও), অভিভাবক সদস্য নুরল ইসলাম, মাওঃ আশিকুর রহমান, অভিভাবক জামাল উদ্দিন শাহ, নুর ইসলাম, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান টিটুল প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। এ সময় ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম, ডাঃ আব্দুল ওয়াজে মুক্তা, ব্যাবসায়ী লাবু ইসলাম সহ মাদ্রাসার ছাত্র/ছাত্রী ও অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, মাদ্রাসার সুপার এবিএম মকবুল হোসাইন নিয়ম নীতিকে তোয়াক্কা না করে একই পদে চাকুরী প্রত্যাশী একাধীক ব্যক্তির কাছ থেকে মোটা অংকের টাকা নিয়ে নিয়োগ বাণ্যিজ্য, ভুয়া ভোটার তালিকা প্রনয়ণ, ভোট গ্রহণ সহ নানা ধরণের দু’র্নীতি করে নিয়োগ পরীক্ষা সম্পন্ন করার চেষ্টা করছে। যার কারণে ডিজি প্রতিনিধি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা অ’নিয়মের অভিযোগে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত ঘোষণা করেন। অপর দিকে কাউকে না জানিয়ে ভোটার তালিকা প্রনয়ন, ম্যানেজিং কমিটি গঠনসহ ভুয়া ভোট গ্রহণ দেখিয়ে চাকুরী প্রত্যাশী একাধিক প্রার্থীর কাছ থেকে চাকুরী দেয়ার নাম করে মোটা অংকের অর্থ হাতিয়ে নিয়ে ধর্মীয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে ধ্বং’সের মুখে ঠেলে দিচ্ছে। মাসের পর মাস মাদ্রাসায় উপস্থিত না হয়ে জা’ল স্বাক্ষর করে মাদ্রাসার টাকা উত্তলন করে আ’ত্মস্যাৎ করে ক্ষ্যান্ত হননি। এবার নিয়োগের নামে অসহায় মানুষের কাছ থেকে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়ে তালবাহানা করছে সুপার ও তার সহযোগীরা। অবিলম্বে নিয়োগ বাণিজ্য ও সকল দু’র্নীতি বন্ধসহ সুপার মকবুলের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জোর দাবি জানান তারা।

 

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে ২৮ দিন ধরে রাজপথে শিক্ষকরা, বাড়ছে অসুস্থতার হার!

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

হোমনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল মান্নান পণ্ডিতের ইন্তেকাল

পঞ্চগড়ে ৬ শিশুসহ ১১ রোহিঙ্গা আটক

ডোমার পৌর যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

রংপুরের খলিশাকুড়িতে দীর্ঘ আড়াই বছরে হাইটেক পার্ক নির্মাণে নামসর্বস্ব সাইনবোর্ড ছাড়া আর কোনো অগ্রগতি নেই

শিশুদের সঙ্গে অন্যায়- অবিচার কখনই বরদাশত করা হবে না: প্রধানমন্ত্রী

ডোমারে বীরাঙ্গনাদের মাঝে খাদ্য ও অর্থ সহায়তা প্রদান

ডোমারে বীরাঙ্গনাদের মাঝে খাদ্য ও অর্থ সহায়তা প্রদান

টাকার জন্য আটকে আছে চিকিৎসা, পঞ্চগড়ে ছোট্ট আশরাফি বাঁচতে চায়

সরিষাবাড়ীতে ছেলের হাতে মা খুন, ঘাতক ছেলে আটক