crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডুলাহাজারায় ঝিনুকভর্তি ট্রাকসহ আটক-৩

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ৪, ২০২১ ১১:২৪ অপরাহ্ণ

 

জিয়াউল হক জিয়াঃ কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার ডুলাহাজারায় অভিযান চালিয়ে ঝিনুক ভর্তিট্রাকসহ ৩ পাচারকারীকে আটক করে বনবিভাগ। গত ৩ এপ্রিল গভীর রাতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের উপজেলার ডুলাহাজারা বাজার সংলগ্ন এলাকায় থেকে পিকআপ(চট্ট মেট্রো ন-১১-৬৮৩২) গাড়িটি আটক করা হয়। আজ ৪ এপ্রিল আদালতের মাধ্যমে তাদের জেল খানায় প্রেরণ করেছে।

জানা গেছে, কক্সবাজার উত্তর বনবিভাগের বিভাগীয় কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলামের নির্দেশে ফাঁসিয়া খালী রেঞ্জ কর্মকর্তা মো: মাহাজারুল ইসলামের নেতৃত্বে ডুলাহাজারা বিট কর্মকর্তা মো: ইলিয়াছ ও সংঙ্গিয় ফোর্স গত ৩ এপ্রিল গভীর রাতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের উপজেলার ডুলাহাজারা বাজার সংলগ্ন এলাকায় থেকে গাড়ীটিসহ ৩জন ঝিনুক ব্যবসায়ীকে আটক করে। আটকরা হলেন, কক্সবাজার সদর উপজেলার চৌফলদন্ডি এলাকার মৃত আবুল কালামের পুত্র ছাব্বির আহমদ(৬০), মহেশখালী উপজেলার কুতুবজুম এলাকার মৃত ছালেহ আহমদের পুত্র মাহবুব আলম(৪২), রামু রশিদ নগর পানছড়ি এলাকার মৃত আবদুল জব্বারের পুত্র নুরুল আমিন।

ফাঁসিয়াখালী রেঞ্জকর্মকর্তা মো: মাজাহারুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনুকসহ আটকদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে সমুদ্র থেকে ঝিনুক আহরণ করে অন্যত্রে পাচার করা ও পরিবেশের ক্ষতির সাড়ে ৫ লাখ টাকার অভিযোগে একটি মামলা রজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কক্সবাজারে অস্ত্রসহ ১৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে দাউদকান্দিতে শিক্ষক সম্মেলন

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে দাউদকান্দিতে শিক্ষক সম্মেলন

দিঘলিয়ায় অ’স্ত্রসহ বিএনপি নেতা আটক

বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডিমলায় মানববন্ধন

অর্থাভাবে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের মেধাবী শিক্ষার্থী প্রিয়ার স্বপ্ন ভেঙে যাবে!

অর্থাভাবে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের মেধাবী শিক্ষার্থী প্রিয়ার স্বপ্ন ভেঙে যাবে!

হোমনার আবাসন প্রকল্পের ৪৫ টি পরিবারের মাঝে ঈদের নতুন জামা বিতরণে ইউএনও

ডোমারে আইএফআইসি ব্যাংক উপ-শাখার শুভ উদ্বোধন

ডোমারে আইএফআইসি ব্যাংক উপ-শাখার শুভ উদ্বোধন

জামালপুরে ডিবির অভিযানে ২ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জামালপুরে ব্যাঙ্ক থেকে টাকা চুরির ঘটনায় চোরচক্রের মূলহোতা গ্রেফতার

শরীয়তপুরে বন্যা দুর্গত এলাকা পরিদর্শন ও বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন পুলিশ সুপার