crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:৪৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডিমলায় ঝরেপরা শিশুদের বিদ্যালয়ে ফিরিয়ে আনতে অবহিতকরণ ও সংলাপ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ৬, ২০২২ ৮:৩৮ অপরাহ্ণ
ডিমলায় ঝরেপরা শিশুদের বিদ্যালয়ে ফিরিয়ে আনতে অবহিতকরণ ও সংলাপ

নীলফামারী প্রতিনিধি।। নীলফামারীর ডিমলায় ঝরেপরা মেয়ে শিশুদের বিদ্যালয়ে ফিরিয়ে আনার বিষয়ে উপজেলা পর্যায়ে শিক্ষক প্রতিনিধি,শিক্ষা কর্মকর্তা,স্থানীয় সরকার ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে অবহিতকরণ এবং সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার(৫ সেপ্টেম্বর)দুপুরে পল্লীশ্রীর আয়োজনে ও মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় উপজেলা আইসিটি ট্রেনিং এন্ড রিসোর্স সেন্টারে এই অবহিতকরণ ও সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও)বেলায়েত হোসেন।উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা(দায়িত্ব প্রাপ্ত)আমির বোরহানের সভাপতিত্বে ও পল্লীশ্রীর ঝড়েপরা মেয়ে শিশুদের বিদ্যালয়ে ফিরিয়ে আনা কর্মসূচির ফিল্ড ফ্যাসিলিটেটর মাসুদা আক্তার পারভিনের সঞ্চালনায় এ সময় বক্তব্য দেন,ডিমলা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লুৎফর রহমান,
সভাপতি অমিয় কুমার ব্যানার্জী,খগাখড়িবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম লিথন,উপজেলা সহকারি প্রোগ্রামার ব্যানবেইস রেদওয়ানুর রহমান,সুন্দরখাতা স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আনিছুর রহমান,সভাপতি ইব্রাহিম হোসেন,ডালিয়া আদর্শ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হামিদুর রহমান,ম্যানেজিং কমিটির সদস্য শ্যামল চন্দ্র রায়,দোহলপাড়া আদর্শ স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আনোয়ার হোসেন লেবু,সভাপতি মকবুল হোসেন,সোনাখুলি হাজী জহরতুল্যাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মুয়ীদ,ম্যানেজিং কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম,উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের সিনিয়র প্রশিক্ষক আয়শা সিদ্দিকা,পল্লীশ্রী’র ডিমলা সমন্বয়কারী পুরান চন্দ্র বর্মণ,দি-হাঙ্গার প্রজেক্টের উপজেলা সমন্বয়কারী অজিবর রহমান লেবু,গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের উপজেলা প্রোগ্রাম ম্যানেজার সন্তোষ কুমার স্বপন প্রমুখ।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সেফুদার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

হোমনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ১ জন নিহত, আহত ১

পুঠিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মামাতো ফুফাতো দুই বোনের মৃত্যু

নাসিরনগরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে নগদ টাকা ও টিন বিতরণ

চট্রগ্রাম রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক নাসিরনগর থানার ওসি (তদন্ত)কবির হোসেন

মধুপুরে দুর্গাপূজা উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সূরা ইখলাসের আমল

সূরা ইখলাসের আমল

আগামী ১০ বছরের মধ্যে বাংলাদেশের রেলওয়ে ভারতের থেকে উন্নত হবে: রেলওয়ের মহাপরিচালক

ময়মনসিংহে সেরা করদাতা ট্যাক্স কার্ড ও সম্মাননা প্রদান

ময়মনসিংহে সেরা করদাতা ট্যাক্স কার্ড ও সম্মাননা প্রদান

পঞ্চগড়ে করোনায় আক্রান্ত প্রথম রোগী শনাক্ত