crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডিমলায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত ও একাধিক মাদক মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১, ২০২১ ৯:৫৪ অপরাহ্ণ

সুজন মহিনুল,নীলফামারী প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডিমলায় বাবুল মিয়া(৫০)নামের এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত ও একাধিক মাদক মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে ডিমলা থানা পুলিশ।গ্রেফতার ব্যক্তি উপজেলার গয়াবাড়ি ইউনিয়নের মতির বাজার নামক গ্রামের মৃত- ছমির উদ্দিনের ছেলে।সোমবার(৩১ মে)সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিমলা থানার এসআই আখতারুজ্জামানের নেতৃত্বে এএসআই আব্দুর রাজ্জাকসহ সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে উপজেলার খালিশা চাপানী ইউনিয়নের ডালিয়া বাজার থেকে বাবুলকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হন।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০১৬ সালের জিআর ৫৭/১৬ইং এর একটি মাদক মামলায় নীলফামারীর জুডিশিয়াল আদালত ২ এর বিজ্ঞ বিচারক আসামি বাবুল মিয়ার অনুপস্থিতিতে ২০২১ সালের ৩ জানুয়ারিতে তাকে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ ও তিন হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন।দন্ডিত হবার আগে থেকেই তার বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলা থাকায় বাবুল মিয়া আত্মগোপন করে পলাতক ছিলেন।

ডিমলা থানার ওসি সিরাজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতার হওয়া কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী বাবুল একটি মামলায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত হলেও তার বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে।মঙ্গলবার (১জুন)তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

আন্তর্জাতিক কোরআন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী প্রতিবন্ধী তানভীরকে সংবর্ধনা

আন্তর্জাতিক কোরআন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী প্রতিবন্ধী তানভীরকে সংবর্ধনা

বরাদ্দ দেওয়া বাসায় না থাকলে বাড়ি ভাড়া বাতিলের নির্দেশ দিলেন প্রধানমন্ত্রী

বরুড়া থানার উদ্যোগে সম্প্রীতি র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বগুড়ায় সিআইডি‘র সফল অভিযানে সেনাবাহিনীতে ভুয়া চাকরিদাতা গ্রেফতার

আটোয়ারীতে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে নানামুখী অনিয়মের অভিযোগ

দিঘলিয়ায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

করিমগঞ্জে খাল পুনঃখননের দাবিতে মানববন্ধন

দেশে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা ১০১ , নতুন আক্রান্ত ৪৯২

হোমনায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ উদ্বোধন

হোমনা-মেঘনাবাসীর আরেকটু সচেতনতা ও সহযোগিতাই পারে সবাইকে নিরাপদ রাখতেঃ এএসপি মো. ফজলুল করিম