crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঝিনাইদহে বাড়ছে হাতুড়ে ডাক্তারদের দৌরাত্ম, এবার ভুল চিকিৎসায় প্রাণ হারাতে বসেছে ফজিলা খাতুন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ৫, ২০১৯ ৪:৫২ অপরাহ্ণ


ঝিনাইদহ প্রতিনিধি >>
ঝিনাইদহ সদর উপজেলার খেদাপাড়া গ্রামের ফজর আলীর মেয়ে ফজিলা খাতুন নামের এক মহিলা এক হাতুড়ে ডাক্তারের ভুল চিকিৎসার শিকার হয়ে প্রাণ যায় যায় অবস্থায়। বর্তমানে ঝিনাইদহ ডায়াবেটিস হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।

ঝিনাইদহ ডায়াবেটিস হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ফজিলা জানায়, হাতের সমস্যা নিয়ে গত শনিবার ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নলডাঙ্গা বাজারে তপু মেডিকেল হলে পল্লী চিকিৎসক মনোজিৎ কুমার বিশ্বাসের নিকট গেলে সে তার হাত অপরেশন করে দেয়। এই সময়ে তাকে জানানো হয় যে, তার ডায়াবেটিস আছে। তারপরেও সে তার হাতে অপরেশন করে দেয়। যার কারণে অপরেশনের পর থেকে তার অবস্থার অবনতি ঘটতে থাকে। তাকে গত মঙ্গলবার ঝিনাইদহ ডায়াবেটিস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এব্যপারে পল্লী চিকিৎসক মনোজিৎ কুমারের কাছে তার সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমার কোন সার্টিফিকেট নাই তবে দীর্ঘদিন ধরে গ্রামে চিকিৎসা দিয়ে থাকি এবং ওষুধ বিক্রি করি। এই অপারেশন সম্পর্কে তিনি বলেন আমি রোগিকে অপারেশন করে পুঁজরক্ত বের করে তার জ্বালা যন্ত্রণা নিবারণের চেষ্টা করেছি। তবে তার লিখিত প্যাডে পল্লী চিকিৎসক লেখা থাকলেও এবং তার ফার্মেসীর দেওয়ালে কাগজ দিয়ে লেখা আছে ডাঃ মনোজ বিশ্বাস এস,এম,এফ (ঢাকা) অপারেশন সহকারী সার্জন। বাস্তবে সে কোন সার্টিফিকেট দেখাতে পারে নাই। দোকানের একটি ওষুধের লাইসেন্স আছে যার ইস্যুর তারিখ এবং মেয়াদ উত্তীর্ণের তারিখের কোন মিল নেই। গ্রামের সাধারণ মানুষের সাথে সরল বিশ্বাসে দীর্ঘদিন ধরে প্রতারণা করে আসছে। এলাকাবাসীরা এই ভূয়া ডাক্তারের জোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে এক নারীর বিদেশে এক স্বামী, দেশে আরেক স্বামী!

৩ শর্তে দেওয়া যেতে পারে পিতৃত্বকালীন ছুটি : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা

চকরিয়ায় নৌকার প্রার্থী পেলো মাত্র ৯৯ ভোট, তাহলে নেতা-কর্মীদের ভোট গেল কোথায় !

ডোমারে ফুলকুঁড়ি একাডেমীর শিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

গাইবান্ধায় শহীদ শেখ রাসেলের ৫৫তম জন্ম বার্ষিকী উদযাপিত

গাইবান্ধায় শহীদ শেখ রাসেলের ৫৫তম জন্ম বার্ষিকী উদযাপিত

৫ দফা দাবিতে দিনাজপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

পিরোজপুরে বিয়ের বাস ও ইজিবাইকের সং*ঘর্ষে নিহত ১ আহত অন্তত ৩০

হরিণাকুন্ডুতে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ

ঝিনাইদহের জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের বিরুদ্ধে কোটি টাকার ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ

ঝিনাইদহে সরকারি হাসপাতাল ও ক্লিনিকগুলোতে নেই এন্টিভেনম ভ্যাকসিন, ১ মাসে সাপে কাটায় ১০ জনের মৃত্যু