crimepatrol24
২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:২৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে যুব অনূর্ধ্ব-১৮ কাবাডি প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৫ ৯:০১ অপরাহ্ণ

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম।।

‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’ এই প্রতিপাদ্যে তারুণ্যের উৎসব উদযাপন উপলক্ষে জামালপুরে যুব অনূর্ধ্ব ১৮ বালক-বালিকা দলের কাবাডি প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। জামালপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে এবং জেলা পুলিশ প্রশাসনের সহযোগিতায় এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

মঙ্গলবার ১১ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১টার দিকে জিলা স্কুল মাঠে এ প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করা হয়।
কাবাডি বালক টাঙ্গাইল জেলা বনাম কিশোরগঞ্জ জেলা এবং বালিকা টাঙ্গাইল জেলা বনাম কিশোরগঞ্জ জেলা উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ করে।

খেলায় ময়মনসিংহ, জামালপুর, শেরপুর, কিশোরগঞ্জ, টাঙ্গাইল, গাজীপুর, মানিকগঞ্জ ও নরসিংদী জেলা অনূর্ধ্ব-১৮ বালক ও বালিকা দল অংশগ্রহণ করে। উদ্বোধনী খেলায় বালক জামালপুর জেলাকে পরাজিত করে ময়মনসিংহ জেলা চ্যাম্পিয়ন হয় এবং বালিকা কিশোরগঞ্জ জেলাকে পরাজিত করে জামালপুর জেলা চ্যাম্পিয়ন হয়।

জামালপুরের জেলা প্রশাসক হাছিনা বেগমের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ও স্মারক বেলুন উড়িয়ে কাবাডি প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় অতিরিক্ত ডিআইজি মো. জহুরুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জামালপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির সদস্য আব্দুল্লাহ আল ফুয়াদ রেদুয়ান। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার সৈয়দ রফিকুল ইসলাম পিপিএম-সেবা।

বক্তারা বলেন, জামালপুরে আপনাদের আগমন উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই। আমরা আনন্দিত ও গর্বিত জামালপুরের মতো এত ছোট জেলায় ৮টি জেলার এই খেলা অনুষ্ঠিত হওয়ার জন্য। খেলাধুলার মূল উদ্দেশ্য শুধু চ্যাম্পিয়ন হওয়া নয়। আমরা চাচ্ছি একটি সুনাগরিক, জাতি তাদের সুনির্দিষ্ট নেতৃত্বের মাধ্যমে তাদের বিকাশ এখানে ঘটবে। তারা সকল প্রকার অপরাধ থেকে মুক্ত থাকবে। স*ন্ত্রাসমুক্ত ও অপরাধমুক্ত একটি যুব সমাজ গড়বে। সমাজের অপরাধ থেকে নিজেদেরকে দূরে রাখবে। সমাজের কোন প্রকার অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড দেখলে তারা প্রতিরোধ গড়ে তুলবে।

তারা আরও বলেন, যুব সমাজের মধ্যে আগামী দিনের বাংলাদেশ লুক্বায়িত আছে। তোমাদের সেই নেতৃত্বের বিকাশ ঘটাতে হবে। একই সাথে তোমাদের শারীরিক বা মানসিক যে সুস্থ বিকাশ হওয়া দরকার, সেইটা খেলাধুলার মাধ্যমে অনেকটাই সম্ভব।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

টাঙ্গাইলের মধুপুরে গৃহহীন ও ভূমিহীনদের মাঝে নতুন ঘর ও জমি হস্তান্তর

ঘোড়াঘাটে পা’চারকালে সরকারি সার আটক, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জ’রিমানা

ঝিনাইদহে কৃষকের ধান বিক্রির চেক ছিনতাইয়ে বাধা দেওয়ায় বাড়ি-ঘর ভাংচুর, এলাকাজুড়ে থমথমে অবস্থা

দাউদকান্দিতে নিখোঁজ সাইফুলকে ফিরে পেতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

দাউদকান্দিতে নিখোঁজ সাইফুলকে ফিরে পেতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

রংপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৩৬ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ আটক ৪

কালীগঞ্জে মাটি কাটার সময় ২০০ বছরের পুরাতন মুদ্রা উদ্ধারে ধুম্রজালের সৃষ্টি

চকরিয়া পৌরসভায় বিশ্বব্যাংক ও এমজিএসপি প্রকল্পের প্রতিনিধি বৈঠক

পাটকল শ্রমিকদের বকেয়া বেতন পরিশোধ ও রেশনিং ব্যবস্থা চালুর দাবিতে ঝিনাইদহে মানববন্ধন

হোমনায় বজ্রপাতে এক যুবকের মৃত্যু

হোমনায় বজ্রপাতে এক যুবকের মৃত্যু

চাঁদাবাজির মামলায় জামালপুর ঝাওলা গোপালপুর কলেজ অধ্যক্ষের ২ বছরের কারাদণ্ড