crimepatrol24
১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:১৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

ছাত্রকে চ ড় মারার অপরাধে ঝিনাইদহে শিক্ষককে পি টি য়ে জ খ ম

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৮, ২০২১ ১০:১০ অপরাহ্ণ

 

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি>>
ছাত্রকে একটি চড় মারার অপরাধে ঝিনাইদহের ঘোড়শাল ইউনিয়নের একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষককে পি টি য়ে জখম করেছে ওই ছাত্রের অভিভাবক পক্ষের লোকজন। গু রু ত র জ খ ম হয়ে সেই সহকারী প্রধান শিক্ষক হাসপাতালে ভর্তি হয়ে কাতরাচ্ছেন। এঘটনায় এলাকাজুড়ে নিন্দার ঝড় বইছে।

জানা গেছে, ১৭ই অক্টোবর সন্ধ্যায় ঝিনাইদহের ঘোড়শাল ইউনিয়নের মুনুড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মনোরঞ্জন বিশ্বাস স্থানীয় মুনুড়িয়া বাজারে ঔষধ খরিদ করতে একটি ফার্মেসির সামনে অপেক্ষা করতে থাকেন। এসময় মুনুড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্র ও বর্তমান লেদ মিস্ত্রী জিহাদ (১৩) তার বাইসাইকেল সহকারী প্রধান শিক্ষক মনোরঞ্জন বিশ্বাসের উপর উঠিয়ে দেয়। সেসময় মনোরঞ্জন বিশ্বাসের বাম হাতের কনুইতে প্র চ ণ্ড আ ঘা ত লাগে। মনোরঞ্জন বিশ্বাস সাবেক ছাত্র জিহাদের গালে একটি চড় মেরে বলেন, দেখে চালাতে পারোনা? এরপর জিহাদ বাড়িতে ফিরে গিয়ে তার পিতা হারুন বিশ্বাস ও তার চাচা হান্নানকে ঘটনার কথা জানালে তারা প্রতিবেশী মুর্শিদ, সবদুল ও অজ্ঞাত কয়েকজনকে নিয়ে মনোরঞ্জন বিশ্বাসকে বেধড়ক লা থি, ঘু ষি ও চ ড় মারতে থাকে। এসময় মনোরঞ্জন বিশ্বাসের কান দিয়ে র ক্ত ঝ র তে থাকে। স্থানীয়রা খবর পেয়ে মনোরঞ্জন বিশ্বাসকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

এবিষয়ে ঘোড়শাল ইউনিয়নের মেম্বার সাধন বিশ্বাস সাংবাদিকদের বলেন, ঘোড়শাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লিল্টন ও এলাকর মেম্বার রয়েছে, রয়েছে থানা পুলিশ। তাদের কাছে বিচার না দিয়ে নিজের হাতে আইন তুলে নিয়ে মুনুড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মনোরঞ্জন বিশ্বাসকে এভাবে পি টা নো চরম অন্যায় ও অ প রা ধ।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি শেখ সোহেল জানান, আমি খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে গিয়েছিলাম। অভিযোগ পেলেই আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এবিষয়ে এলাকাবাসী জিহাদের পিতা হারুন বিশ্বাস ও তার চাচা হান্নান এবং প্রতিবেশী মুর্শিদ ও সবদুলসহ ঘটনার সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

অর্ধেক ভাড়ার দাবিতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ করলেন তথ্য প্রতিমন্ত্রী

৩ বছরেও শেষ হয়নি ঝিনাইদহ জেনারেল হাসপাতালের নির্মাণ কাজ!

হোমনায় সার্কেল এএসপি’র নেতৃত্বে নিখোঁজের ১২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার

ডিএমপি’র উপকমিশনার হলেন ঝিনাইদহের সাজ্জাদুর রহমান

দুর্গাপুরে বিদ্যুৎ এর খুঁটি স্থাপন করতে গিয়ে মাটির নিচ থেকে বের হচ্ছে ডিজেল জাতীয় পদার্থ

দুর্গাপুরে বিদ্যুৎ এর খুঁটি স্থাপন করতে গিয়ে মাটির নিচ থেকে বের হচ্ছে ডিজেল জাতীয় পদার্থ

ঝিনাইগাতী সীমান্ত মডেল কলেজের সাবেক সভাপতির বিরুদ্ধে ব্যাপক দু’র্নীতি, স্বে’চ্ছাচারিতা ও অ’নিয়মের অভিযোগ 

মধুপুরে পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী ধর্ষিত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পৌরসভা নির্বাচন: ডোমারে স্বতন্ত্র প্রার্থী দানু আবারও মেয়র নির্বাচিত

রংপুরের চার জেলায় আরও ৭২ জনের করোনা শনাক্ত