crimepatrol24
৩১শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:৫৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে জমি ও ঘর থাকা ব্যক্তিকে আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘর দেওয়ায় মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৯, ২০২৩ ৬:২৪ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে জমি-জমা থাকা সত্ত্বেও মমিন নামে এক ব্যক্তিকে আশ্রয়ন প্রকল্পের সরকারি বাড়ি প্রদান করায় সানোয়ার হোসেন নামে এক অসচ্ছল ও অসহায় ব্যক্তি তা বাতিলের প্রতিবাদে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর অভিযোগ প্রদানসহ মানব বন্ধন করেছেন।

সোমবার ৯ অক্টোবর,২০২৩ খ্রি. বেলা ১১টায় উপজেলার রাণীগঞ্জ বাজার আঞ্চলিক মহাসড়কে এ মানববন্ধন করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মোঃ সানোয়ার হোসেন,আঃ লতিফ সরকার,আঃ মোন্নাফ, মোঃ মহির মাস্টার,রমিচা বেগম,মোঃ নুর আলম,মোঃ জয়নুল আবেদীনসহ আরোও অনেকে।

মোঃ সানোয়ার হোসেন অভিযোগ করে বলেন, ‘আমি মোঃ সানোয়ার হোসেন পিতাঃ মৃত- আরজুল্লাহ,গ্রামঃ নুরপুর,ডাকঘরঃ হাটশ্যামগঞ্জ,উপজেলাঃ ঘোড়াঘাট,জেলাঃ দিনাজপুর এর স্থায়ী বাসিন্দা। আমি একজন গরীব ও অসহায় ব্যক্তি। আমার কোন জমিজমা নাই। আমি আশ্রয়ন প্রকল্পের একটি বাড়ির জন্য আবেদন করেছিলাম। কিন্তু আমাকে ঘর দেওয়া হয় নাই ।অপরদিকে, জমিজমা ওয়ালা সচ্ছল ব্যক্তি মোঃ মমিন,পিতা-জামাল উদ্দিন গ্রামঃ নুরপুর,ডাকঘর-হাটশ্যামগঞ্জ,উপজেলা ঘোড়াঘাট,জেলা দিনাজপুরকে মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে ঘর দেওয়া হয়েছে। মমিনের জমাজমি থাকা সত্ত্বেও আশ্রয়ন প্রকল্পের বাড়ি পেয়েছে আর আমার জমিজমা নাই। আমি একজন ভূমিহীন ব্যক্তি হওয়া সত্ত্বেও আশ্রয়নের বাড়ি পাইনি। আমি আমার পরিবার পরিজনকে নিয়ে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন ব্যক্তির বাড়িতে বসবাস করে আসছি। বর্তমানে আমি পরিবার পরিজন নিয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছি। তাই আমাকে নুরপুর মহিলা নদী রোড আশ্রায়ণ প্রকল্পে একটি বাড়ি প্রদান করলে আমি আমার পরিবার পরিজন নিয়ে সুখে -শান্তিতে বসবাস করতে পারবো।’

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

আজ থেকে সারা দেশে যৌথবাহিনীর সমন্বয়ে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু

নেত্রকোনায় বিচারপতির বাড়িতে গাছের চারা রোপণ করেন কৃষক নেতা

বিভিন্ন প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষায় ভালো করার জন্য এই বইটিই আপনার প্রয়োজন

হোমনায় নবাগত ওসি’র যোগদানের দুই দিনের মাথায় দেশীয় অ’স্ত্রসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার

রংপুরে ফুলবাড়ী দিবস স্মরণে শ্রমিক অধিকার আন্দোলনের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন

মধুপুরে আকাশী গ্রন্হাগার ও বিজ্ঞান ক্লাবের পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ

ডোমারে দৈনিক আমার সংবাদ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় মসিকে নির্মাণাধীন ২ ভবন মালিকের জ’রিমানা

এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় মসিকে নির্মাণাধীন ২ ভবন মালিকের জ’রিমানা

দেশে করোনায় সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড ১৫৩, নতুন শনাক্ত ৮৬৬১

কেএমপি’র খালিশপুর থানা পুলিশের অভিযানে মা’দকসহ ২ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

কেএমপি’র খালিশপুর থানা পুলিশের অভিযানে মা’দকসহ ২ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার