crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:২৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় ইউপি সদস্যকে কু*পিয়ে জ*খম

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ২, ২০২৫ ৫:৩০ অপরাহ্ণ

 

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।।
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলার জাঙ্গালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ২নং ওয়ার্ডের সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সদস্য ওমর ফারুক স*ন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১ মে) রাত ১১টার দিকে বাজার শেষে বাড়ি ফেরার পথে তালতলা এলাকায় ওঁৎ পেতে থাকা দুর্বৃত্তরা তাকে কু*পিয়ে গুরুতর জখম করে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ওমর ফারুক প্রতিদিনের মতো জাঙ্গালিয়া বাজার থেকে নিজ বাড়ি ফিরছিলেন। তালতলায় পৌঁছালে হেলমেট পরা দুর্বৃত্তরা তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। স্থানীয়রা তার চিৎকার শুনে ছুটে এসে উদ্ধার করে প্রথমে পাকুন্দিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য শহিদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

পাকুন্দিয়া উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তৌফিকুল ইসলাম জানান, ‘পরিকল্পিতভাবে এই হা*মলা চালানো হয়েছে।’

পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাখাওয়াত হোসেন জানান, ‘ঘটনার পরপরই তিনি হাসপাতালে গিয়ে ইউপি সদস্যকে দেখতে যান। এখনও কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঈদগাঁওয়ে নিখোঁজের ৪ দিন পর ছাত্র উদ্ধার

ঝিনাইদহের সকল পৌরসভা এলাকায় বিকেল ৫টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত সকল প্রকার দোকানপাট বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত

রংপুর জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি রনিকে অব্যাহতি

রংপুর এখন উচ্চ গতিতে এগিয়ে চলছে: নৌপরিবহণ প্রতিমন্ত্রী

হেফাজতে ইসলাম নাসিরনগর উপজেলার কমিটি গঠিত

নীলফামারীতে মায়ের হত্যাকারী বাবাকে ধরিয়ে দিল ৫ বছরের শিশু

হোমনায় করোনা প্রতিরোধে এএসপির বাজার মনিটরিং

পিলখানা হ’ত্যাকাণ্ডে চাকুরিচ্যুত বিডিআর সদস্যদের চাকুরি পুনর্বহালের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

শর্তহীন সংলাপে বসতে তিন প্রধান রাজনৈতিক দলকে যুক্তরাষ্ট্রের বার্তা

আব্দুর রহিমের লেখা ৩ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করলেন রেলমন্ত্রী