crimepatrol24
২১শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:০১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

কালীগঞ্জে চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র আপহরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ২৭, ২০১৯ ৪:৩৪ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি>>
আত্বীয় পরিচয়ে বাড়ীতে উঠে রিয়াদ হোসেন নামে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের এক শিশুকে অপহরণ করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ঝিনাইদহ কালীগঞ্জ উপজেলার বগেরগাছি গ্রামে।

পরিবারের দাবী দুঃসম্পর্কের আত্মীয়কালীগঞ্জ উপজেলার বগেরগাছী গ্রামের স্বপন আলী মুন্না শনিবার শিশুটিকে অপহরণ করে নিয়ে গেছে। ওই গ্রামের ফারুক হোসেনের পুত্র শিশু রিয়াদ বগেরগাছি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণির ছাত্র। অপহরণের ঘটনায় কালীগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

অপহৃত শিশুর পরিবার ও রাখালগাছী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মহিদুল ইসলাম মন্টু জানান, অপহরণকারী বগেরগাছী গ্রামের শুকুর আলীর ছেলে মুন্না দীর্ঘদিন গ্রাম ছেড়ে বাহিরে ছিল। গত শুক্রবার সে গ্রামে এসে আত্মীয়তার সূত্র ধরে শিশু রিয়াদদের বাড়িতে উঠে রাত্রিযাপন করে। পরদিন শনিবার সকালে শিশুটির অসুস্থ মায়ের নাস্তা আনতে অপহরণকারী মুন্না শিশু রিয়াদকে নিয়ে বাজারে যায়। এরপর থেকেই শিশুটি নিখোঁজ রয়েছে। পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করেও শিশুটি ও অপহরণকারী মুন্নার কোন খোঁজ পায়নি। গ্রামবাসির ধারনা মুন্না শিশুটিকে অপহরণের জন্য পরিকল্পিত ভাবে রিয়াদদের বাসায় এসেছিল। শনিবার সকাল থেকে এ পর্যন্ত তাদের কোন সন্ধান মিলাতে পারেনি বা মোবাইল ফোনে চাঁদার দাবি ও করা হয়নি। কী কারণে তাকে অপহরণ করলো বিষয়টি মিলাতে পারছে না কেউ। আবার মুন্না গ্রাম ছেড়ে দীর্ঘদিন বাইরে ছিল হঠাৎ করে সে গ্রামের ফারুক হোসেনের বাড়িতে এল আর তারা তাকে প্রশয় দিল কেন এমন প্রশ্ন উঠছে?

এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানার অফিসার্স ইনচার্জ ইউনুচ আলী জানান, শিশু অপহরণের ঘটনায় থানায় একটি অভিযোগ পেয়েছেন। পুলিশ তদন্ত করছে। অপহরণকারীর গ্রেফতার ও শিশুটিকে দ্রুত উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় করোনাভীতি উপেক্ষা করে হতদরিদ্রদের বাড়ি বাড়ি ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন ইউএনও

ঝিনাইদহ-চুয়াডাঙ্গা রাস্তায় ঝড়ের কবলে মোটরসাইকেল ও বাইসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১, শৈলকুপায় ট্রাক চাপায় নিহত ১

পাবনার চাটমোহরে জমে উঠেছে ঈদ বাজার,কেনা কাটায় ব্যস্ত সব বয়সের নারী-পুরুষ

চান্দিনায় আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় গৃহনির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন

চান্দিনায় আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় গৃহনির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন

খুটাখালীতে ওয়াকফস্ট্যাটের  জমির বি’রোধে দু’পক্ষের সং’ঘর্ষে আ’হত-৬

খুটাখালীতে ওয়াকফস্ট্যাটের জমির বি’রোধে দু’পক্ষের সং’ঘর্ষে আ’হত-৬

সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে চুয়াডাঙ্গায় সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ

নীলফামারী আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন

সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে সাংবাদিকদের ভূমিকা অপরিসীম: ফুলপুর ওসি মামুন

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জামালপুরে করোনায় নতুন আরও ২২জনসহ সর্বমোট ১০৩ জন শনাক্ত