crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ১০ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করলেন সার্কেল এএসপি মো. ফজলুল করিম

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ২৮, ২০২০ ১১:২১ পূর্বাহ্ণ
হোমনায় ১০ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করলেন সার্কেল এএসপি মো. ফজলুল করিম

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লাঃ

কুমিল্লার হোমনায় কুখ্যাত ডাকাত মাহবুব কাঞ্চনের প্রধান সহযোগী চঞ্চলসহ ১০ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছেন (হোমনা-মেঘনা) সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. ফজলুল করিম। শুক্রবার রাতে হোমনা থানার ভিটি কালমিনায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিরা হলেন- ভিটি কালমিনা গ্রামের ১. মো. আব্বাস মিয়ার ছেলে মো. বাবু মিয়া (২২), ২. মো. হোসেন মিয়ার ছেলে মো. কালন(২৯), ৩. মৃত ছোট্ট মিয়ার ছেলে মো. চঞ্চল(৩১), ৪. আবুল হাসেমের ছেলে মো. হারুন মিয়া (৩৫), ৫. মৃত কাপতান ভুইয়ার ছেলে মো. জাকির হোসেন (৫০), ৬. সাফলেজি গ্রামের মৃত পাইয়া গাজীর ছেলে মো. বাদল মিয়া(৪০), ৭. মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে আনোয়ার হোসেন (৩৫), ৮. মৃত আঃ সাত্তারের ছেলে মো. অহিদ মিয়া (৩০), ৯. মো. সহিদ মিয়ার ছেলে মো. মামুন মিয়া (২০) এবং ১০. মজিবুর রহমানের ছেলে মো. মাহাবুব (২২)।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত ১০ টার দিকে হোমনা থানার ভিটি কালমিনায় এসআই মনির, এএসআই নন্দ, এএসআই নারায়ণসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালান (হোমনা-মেঘনা) সার্কলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. ফজলুল করিম। এসময় আভিযানিক টিম হোমনার কুখ্যাত ডাকাত মাহবুব কাঞ্চনের প্রধান সহযোগী চঞ্চলসহ ১০ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হন।

হোমনা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. আবুল কায়েস আকন্দ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাতে সার্কেল স্যারের নেতৃত্বে ভিটি কালমিনা থেকে ১০ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ শনিবার এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আসামিদের কুমিল্লা কারাগারে প্রেরণ করার প্রক্রিয়া চলছিল।

এএসপি মো. ফজলুল করিম জানান, মাদক, জুয়া, চুরি, ডাকাতি এবং যেকোনো ধরনের নাশকতামূলক কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

প্রসঙ্গত, (হোমনা-মেঘনা) সার্কেলের সিনিয়র এএসপি মো. ফজলুল করিম ইতোপূর্বে অভিযান চালিয়ে এলাকার চিহ্নিত ডাকাত গ্রেফতার, চোরাই সিএনজি উদ্ধার এবং চোরাই গরু উদ্ধারসহ অসংখ্য অপরাধিকে আইনের আওতায় আনতে সক্ষম হয়েছেন। বাংলাদেশে করোনা ভাইরাসের পাদুর্ভাবের শুরু থেকেই তিনি হোমনা-মেঘনার মানুষের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টির মাধ্যমে তাদেরকে ঘরে ফেরাতে সক্রিয় ভূমিকা করে আসছেন। এছাড়াও তিনি করোনাকালীন ব্যক্তিগত তহবিল থেকে অসহায় ও দুস্থ মানুষের জন্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় প্রশাসনের শারীরিক দূরত্ব বজায় রেখে নিত্যপণ্য বিক্রয়ের জন্য খোলা জায়গা পরিদর্শন

শিশু রামিসা হ*ত্যার বিচারের দাবিতে তেঁতুলিয়ায় মানববন্ধন

এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের অবসরের ছয় মাসের মধ্যে অবসরকালীন সুবিধা প্রদানের নির্দেশ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

জলঢাকায় বাড়ি ফেরার সময় এক নারীকে গণ*ধর্ষণের অভিযোগ

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বরগুনায় ঋণগ্রস্ত হয়ে আত্মগোপনে প্রধান শিক্ষক, বেতন-ভাতা বন্ধ

কিশোরগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান

পুঠিয়া সাংবাদিক সমাজের নতুন কমিটি গঠন

পুঠিয়া সাংবাদিক সমাজের নতুন কমিটি গঠন

দিনাজপুরে ডিএনসি’র অভিযানে ৩ হাজার ২০ টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ১