crimepatrol24
৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৩৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় করোনার উপসর্গ নিয়ে এক বৃদ্ধের মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ১৭, ২০২০ ৮:২৮ পূর্বাহ্ণ


আইয়ুব আলী, হোমনা প্রতিনিধি :
কুমিল্লার হোমনায় করোনার উপসর্গ নিয়ে সিরাজুল ইসলাম নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে । তিনি জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর । আজ সোমবার সকালে সিরাজুল ইসলামকে অসুস্থ অবস্থায় বাড়ি থেকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর তিনি মারা যান। মৃত ওই ব্যক্তি উপজেলার দুলালপুর ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামের মৃত তমিজ উদ্দিনের ছেলে ।
হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্র জানায়, সিরাজুল ইসলাম গত পাচঁ দিন ধরে জ্বর, কাশিতে ভুগছিলেন এবং গতকাল রবিবার থেকে তার শ্বাসকষ্ট দেখা দেয় । সোমবার গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে সকাল সাড়ে সাতটার দিকে স্বজনরা তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। কিন্তু স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পৌঁছানোর পর পরই তিনি মারা যান।
হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবদুছ ছালাম সিকদার বলেন, তার করোনার উপসর্গ জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্ট ছিল। কিন্ত মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করতে স্বজনরা রাজি হয়নি। তার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার মরদেহ দাফন করার জন্য পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দেশে করোনায় আরও ৯৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৪২৮০

হোমনায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত-১, আহত- ৩

ঝিনাইগাতীতে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির পক্ষ থেকে নির্বাহী অফিসার সহকর্মীদের কে ফুলেল শুভেচ্ছা

জগন্নাথপুরে ট্রাক্টরচাপায় নিহত ১ আহত ৪

হোমনায় মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ পালন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শৈলকুপার ইউপি সদস্য প্রবাসে, ভাতা উত্তোলন করছেন ইউপি সচিব

মাগফিরাতে মাহে রমজান

ডোমার উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভোটযুদ্ধে মাঠে আছেন যারা

২৪ ঘন্টায় জামালপুরে করোনা ভাইরাসে আরও ৪জন আক্রান্ত নিয়ে মোট শনাক্ত ২৪০

বিভিন্ন প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষায় ভালো করার জন্য এই বইটিই আপনার প্রয়োজন