crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:৩৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

র‌্যাব-৪ এর সফল অভিযানে সিরিয়াল রেপিস্ট আটক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২০ ৭:৫৯ পূর্বাহ্ণ
র‌্যাব-৪ এর সফল অভিযানে সিরিয়াল রেপিস্ট আটক

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ র‌্যাব-৪ এর সফল অভিযানে  রাজধানীর দারুস সালাম এলাকা হতে এক সিরিয়াল রেপিস্টকে আটক করা হয়েছে।

গত  ১২/০৯/২০২০ ইং তারিখ রাত ০০:৩০ ঘটিকার সময় সুনির্দিষ্ট অভিযোগ ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৪ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল রাজধানীর দারুস সালাম থানাধীন বাংলা কলেজের সামনে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ক্রমিক ধর্ষক ( Serial Rapist) সৈয়দ মনির হোসাইন @ মশিউর @ মইনুল ইসলাম(৩৪), জেলা-বরগুনা’কে গ্রেফতার করা হয়।

র‌্যাব সূত্রে জানা গেছে, ধর্ষনকারী সৈয়দ মনির হোসাইন @ মশিউর @ মইনুল ইসলাম(৩৪), সুকৌশলে ভিকটিমকে মোবাইল এর মাধ্যমে বিগত ৮ মাস যাবৎ ইমো, হোয়াটসঅ্যাপসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফুসলিয়ে আপত্তিকর ছবি সংগ্রহ করে এবং অবৈধ সম্পর্ক স্থাপনের পাশাপাশি টাকা না দিলে সে সব আপত্তিকর ছবি, অডিও, ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেয়ারও হুমকি দেয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামী পেশায় স্যানিটারি মেকানিক এবং জিজ্ঞাসাবাদ ও তথ্য উপাত্ত থেকে জানা যায়, সে একজন সিরিয়াল রেপিস্ট। এছাড়াও সে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেশের বিভিন্ন জেলার স্কুল-কলেজ পড়ুয়া মেয়েদের মোবাইল নম্বর সংগ্রহ করে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক স্থাপনের এক পর্যায়ে তাদের ঘনিষ্ঠ ও আপত্তিকর ছবি ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেখিয়ে ধর্ষণ করে আসছিলো এবং এক পর্যায়ে ঐ সকল আপত্তিকর ছবি ডিলিট করার জন্য টাকা দাবি করে আসছিলো।

গ্রেফতার আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মেধা ও যোগ্যতার সর্বোচ্চ প্রয়োগ ঘটিয়ে দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করুন’ঃ আইজিপি

মেধা ও যোগ্যতার সর্বোচ্চ প্রয়োগ ঘটিয়ে দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করুন’ঃ আইজিপি

৮০ বছরের গুনাহ মাফের আমল

৮০ বছরের গুনাহ মাফের আমল

শৈলকুপায় নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় গত ২ দিনে ২০জন আহত, আটক ৪

নীলফামারীতে নারীর মানবাধিকার সুরক্ষাকারীদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা পুঠিয়া শাখার নতুন কমিটি গঠন

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা পুঠিয়া শাখার নতুন কমিটি গঠন

বিশেষ আমল

রংপুরে ‘আল্লাহর দল’ এর ১ সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৩

দেশের ২০ কোটি মানুষের স্বার্থেই এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণ হওয়া উচিত

দেশের ২০ কোটি মানুষের স্বার্থেই এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণ হওয়া উচিত

র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার হয়েও অপকর্ম থামেনি কথিত মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান প্রতারক আতিকুর রহমানের