crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৫৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মধুপুরে মাস্ক ব্যবহার না করায় ১৬ জনের জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১৯, ২০২১ ৯:১৪ অপরাহ্ণ

 

আঃ হামিদ, মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ  টাঙ্গাইলের মধুপুরে মহামারি করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা উপেক্ষা করে মাস্ক ব্যবহার না করার আপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১৬ জনকে মোট ৭ হাজার ৪শ’ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

১৯ মার্চ (শুক্রবার) বিকেলে ৩ টার দিকে মধুপুর সাপ্তাহিক হাট এলাকায় মধুপুর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এম. এ. করিম ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।এসময় করোনা প্রতিরোধে মাস্ক ব্যবহার না করায় পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১৬জনকে অর্থদণ্ড হিসেবে ৭ হাজার ৪শ’ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় মধুপুর থানা পুুলিশের সহযোগিতায় করোনা প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা এবং মাস্ক ব্যবহারের গুরুত্ব সম্বন্ধে জনসচেতন করা হয়।

সহকারি কমিশনার (ভূমি ) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এম. এ. করিম বলেন, “করোনা প্রতিরোধে মাস্কের ব্যবহার নিশ্চিত করার লক্ষেই এটা আমাদের একটি চলমান প্রক্রিয়া। পরবর্তীতেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকলেই মাস্ক ব্যবহার করলে বাংলাদেশ থেকে করোনার বর্তমান আঘাতকে প্রতিহত করা সম্ভব হবে।”

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

গৌরীপুরকে ভৃৃূমিহীন,গৃহহীন মুক্ত করার প্রশাসনের প্রেস রিলিজ

দাউদকান্দি সার্কেল এএসপি’র অভিযানে ১৬ লাখ টাকার বিয়ারসহ আটক-১

নাসিরনগরে জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

নাসিরনগরে জাতীয় ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

চাকুরি স্থায়ীকরণে পিচরেট ও বিলবিতরণ কর্মীদের কর্মবিরতি

মামলা করার ১৫ বছর পর জমির দখল বুঝিয়ে দিলেন আদালত

মামলা করার ১৫ বছর পর জমির দখল বুঝিয়ে দিলেন আদালত

রংপুরে ২ জেএমবি সদস্য আটক

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভ্যাটিকান রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

ডোমারে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

ভিপি নুর ও তার সহযোগীদের গ্রেফতারে ৭২ ঘণ্টার আলটিমেটাম ,গ্রেফতার করা না হলে কঠোর আন্দোলন

খুলনায় ৮ রাউন্ড কা*র্তুজসহ স*ন্ত্রাসী গ্রেফতার