crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ভিডিও বানাতে সেতু থেকে নদীতে লাফ, কলেজছাত্র নিখোঁজ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২৪, ২০২৫ ৮:৫৩ অপরাহ্ণ

 

রংপুর ব্যুরো :
রংপুরের গঙ্গাচড়ায় মহিপুর তিস্তা সেতুতে বন্ধুদের সঙ্গে ভিডিও কনটেন্ট তৈরি করতে গিয়ে নদীতে লাফ দিয়ে নিখোঁজ হয়েছেন নিরব রায় উৎস (১৮) নামে এক কলেজছাত্র। শনিবার (২৩ আগস্ট) বিকেল ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রংপুর সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী নিরব রায় উৎস তার আরও ছয় বন্ধু নিয়ে বিকেলে নদীপাড়ে ঘুরতে আসেন। সবার সঙ্গে তিনি একই মেসে থাকতেন। বিকেল ৫টার দিকে ভিডিও কনটেন্ট তৈরির উদ্দেশ্যে নিরবসহ শাকিল ও রুপম সেতু থেকে নদীতে লাফ দেন। কয়েক মিনিটের মধ্যে শাকিল ও রুপম সাঁতরে উঠতে সক্ষম হলেও নিরব পানিতে তলিয়ে যান।

বন্ধুরা চিৎকার দিলে স্থানীয়রা ছুটে আসেন। খবর পেয়ে গঙ্গাচড়া ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করেন। পরে রংপুর থেকে ডুবুরি দল এসে সন্ধ্যা থেকে নদীতে তল্লাশি চালায়। তবে রাত ৮টা পর্যন্ত তাকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

নিখোঁজ নিরব রায় উৎস নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলার পশ্চিম বাংলা গ্রামের বাসিন্দা তপন রায়ের ছেলে। তার সঙ্গী বন্ধুরা হলেন— আল আমিন (১৮), মাহাদী হাসান (১৯), শাকিল (১৮), শিশির রায় (১৮), কাইফ কিফায়াত এবং রুপম ইসলাম (১৮)।

স্থানীয়দের অভিযোগ, মহিপুর তিস্তা সেতু ও নদীপাড়ে পর্যাপ্ত সতর্কতামূলক সাইনবোর্ড ও নজরদারি নেই। ফলে দুর্ঘটনার ঝুঁকি থেকেই যাচ্ছে। তারা দ্রুত পর্যটন সহায়ক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।

গঙ্গাচড়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের অতিরিক্ত স্টেশন মাস্টার আব্দুল মান্নান বলেন, “খবর পাওয়ার পর আমরা সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছি। রংপুরের ডুবুরি দল নদীতে তল্লাশি চালাচ্ছে। স্রোত বেশি থাকায় উদ্ধার কাজে সময় লাগছে। নিখোঁজকে না পাওয়া পর্যন্ত অভিযান চলবে।”

গঙ্গাচড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাহমুদ হাসান মৃধা বলেন, “কনটেন্ট তৈরির জন্য নিজের জীবন ঝুঁকিতে ফেলা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়। এ ধরনের ঝুঁকিপূর্ণ কর্মকাণ্ড থেকে তরুণদের বিরত থাকতে হবে। ভবিষ্যতে যেন এমন ঘটনা আর না ঘটে সে জন্য প্রশাসন প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে।”

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি, পোনা মাছ অবমুক্তকরণ, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ

হোমনায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি, পোনা মাছ অবমুক্তকরণ, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ

ঝিনাইদহে বঙ্গমাতার ৮৯তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ২০ গ্রাম গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

মিরপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র ফারুক চৌধুরীর ইন্তেকাল

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম ১৯৬৯টি, গুজব রুখতে সক্রিয় ফ্যাক্ট-চেকিং কমিটি

পাবনায় প্রতি লিটার দুধ ১০ টাকা, মিলছে না ক্রেতা

কিশোরগঞ্জ হাসপাতালে নারী চিকিৎসক হে*নস্তার অভিযোগ, অভিযোগের প্রমাণিত না হওয়ায় চিকিৎসক সাময়িক বরখাস্ত

পঞ্চগড়ে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন

দুর্গাপুরে বিদ্যুৎ এর খুঁটি স্থাপন করতে গিয়ে মাটির নিচ থেকে বের হচ্ছে ডিজেল জাতীয় পদার্থ

দুর্গাপুরে বিদ্যুৎ এর খুঁটি স্থাপন করতে গিয়ে মাটির নিচ থেকে বের হচ্ছে ডিজেল জাতীয় পদার্থ