crimepatrol24
১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:৪৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বেগমগঞ্জে স্বামীকে হ’ত্যার দায়ে প্রেমিকসহ স্ত্রী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৩ ১০:০৫ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় এক টাইলস মিস্ত্রির সঙ্গে প’রকীয়া সম্পর্কের জেরে প্রেমিক ও স্ত্রী পরিকল্পিতভাবে হ’ত্যা করে স্বামীকে। এ ঘটনায় প’রকীয়া প্রেমিকসহ স্ত্রীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আসামিরা হ’ত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার বিকেলে নোয়াখালীর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তাদের জবানবন্দি রেকর্ড করা হয়।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন- নিহতের স্ত্রী সুরমা আক্তার ওরফে বিবি আছিয়াকে (৩৮) ও তার পরকীয়া প্রেমিক উপজেলার লতিফপুর গ্রামের আফজাল সর্দার বাড়ির সামছুল হকের ছেলে আবুধাবি প্রবাসী মো. ইসমাইল (৩৫)

বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম জানান, ‘পুলিশ তদন্তে নেমে হ’ত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন করেছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে আদালতে কুদ্দুস হ’ত্যা মামলায় দায় স্বীকার করে নিহতের স্ত্রী ও তার পরকীয়া প্রেমিক ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন। পুলিশ হ’ত্যাকান্ডে ব্যবহৃত বৈদ্যুতিক তার উদ্ধার করেছে।’

 

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মোরেলগঞ্জে এতিমখানায় হা’মলা

লক্ষ্মীপুরে তেলের ব্যবসাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের ওপর হামলা, আহত ৫, লুটপাটের অভিযোগ

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া ছাত্রীর আত্মহত্যা!

না খেয়ে মরার চেয়ে করোনায় মৃত্যু অনেক ভালো : রংপুরে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী

বরিশালে তরুণীকে ধ*র্ষণের হাত থেকে বাঁচিয়ে ল*ম্পটকে পুলিশে দিল হিজড়ারা

রংপুরে নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় রাখতে মাঠে প্রশাসন

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার ৪

সরিষাবাড়ীতে বন্যা দুর্গত মানুষের পাশে সাবেক এমপির ছেলে মঞ্জুরুল ইসলাম বিদ্যুৎ

আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা ব্যতিরেকে শিল্প-কারখানা ও রাসায়নিক গুদাম-ডিপোসমুহের অগ্নি নিরাপত্তা নিশ্চিত করা সম্ভব নয়

আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা ব্যতিরেকে শিল্প-কারখানা ও রাসায়নিক গুদাম-ডিপোসমুহের অগ্নি নিরাপত্তা নিশ্চিত করা সম্ভব নয়