crimepatrol24
১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৯:৩০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

বাজিতপুরে টাকার জন্য বাবাকে জবাই করল পাষণ্ড ছেলে!

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২৬, ২০২৪ ৯:১৬ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
টাকার জন্য বন্ধুদের নিয়ে বাবাকে জবাই করে হ’ত্যা করেছে পাষণ্ড ছেলে। হ’ত্যার সময় ধান ক্ষেতে বাবার মাথা চেপে ধরে রাখে ছেলে সোহেল মিয়া!

গত ১৯ অক্টোবর রাতে কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর উপজেলার পিরিজপুর ইউনিয়নের সুলতানপুর এলাকায় এ নির্মম ঘটনা ঘটে।

স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দিতে বাবাকে জ’বাই করে হ’ত্যার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন আটক সোহেল মিয়া।

নিহত নিবু মিয়া (৬৫) জেলার বাজিতপুর উপজেলার পিরিজপুর ইউনিয়নের সুলতানপুর এলাকার মৃত সুন্দর আলী মুন্সির ছেলে।

এ ঘটনায় আটক আসামিরা হলেন- নিহত নিবু মিয়ার ছেলে সোহেল মিয়া (২৪), তার বন্ধু ইলেকট্রিশিয়ান বাবুল মিয়া (৩২), কসাই নজরুল ইসলাম (৪৫) ও রাজমিস্ত্রী সুমন মিয়া (২৬)।

আজ শনিবার ২৬ অক্টোবর কিশোরগঞ্জের পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানিয়েছেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হাছান চৌধুরী।

সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হাছান চৌধুরী জানান, ‘গত ২০ আগস্ট সকাল সাড়ে ১০টার দিকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল ধান ক্ষেত থেকে নি’হত নিবু মিয়ার মরদেহ উদ্ধার করে। পরে এ ঘটনায় নিহতের অপর ছেলে আব্দুর রহমান হৃদয় (২৮) বাদী হয়ে বাজিতপুর থানায় একটি হ’ত্যা মামলা দায়ের করেন।
মামলা দায়েরের পর পুলিশের একটি দল গোপন তথ্যের ভিত্তিতে বাজিতপুর উপজেলার দক্ষিণ পিরিজপুর বাজার এলাকার আ. হাই মেম্বারের হোটেল থেকে হ’ত্যাকাণ্ডের সঙ্গে সরাসরি জড়িত আসামি মো. বাবুল মিয়াকে আটক করে। আটক আসামি নিজেই স্বীকারোক্তি দেয়। ভিকটিমের সঙ্গে থাকা নগদ ৭০ হাজার টাকা খু’নিরা ভাগ বাটোয়ারা করে নিয়ে যায়। আসামি মো. বাবুল মিয়া নিজেকে জড়িয়ে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে এবং তার দেওয়া তথ্য মতে হ’ত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত ভিকটিমের ছোট ছেলে সোহেল মিয়াসহ আরও ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়।’

পুলিশ সুপার আরও জানান, ‘এক বছর আগে ভিকটিম নিবু মিয়া ২১ লাখ টাকার জমি বিক্রি করেন। সেই টাকা থেকে ৬ লাখ টাকা দিয়ে তার ছোট ছেলে সোহেল মিয়াকে বিদেশে পাঠান। কিন্তু সোহেল বিদেশে গিয়ে বেশি দিন থাকতে পারেনি। দেশে ফিরে পারিবারিকভাবে বিয়ে করে। সংসার চালাতে এনজিওর কাছ থেকে ঋণ নিয়ে পুরাতন অটোরিকশা কিনেন সোহেল। এরপর সোহেল তার বাবার কাছে জমি বিক্রির বাকি টাকা নেওয়ার চেষ্টা করেন। এই টাকা নিয়েই ঝামেলার সৃষ্টি হয়। ঘটনার দিন সোহেল টাকা নেওয়ার জন্য বন্ধুদের নিয়ে তার বাবা নিবু মিয়াকে জ’বাই করে হ’ত্যা করে। এ হ’ত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত আটক বাবুল মিয়া আদালতে ১৬৪ ধারা জবানবন্দি দিয়েছেন এবং টাকার জন্য ভিকটিম নিবু মিয়ার ছেলে সোহেল মিয়া তাদেরকে নিয়ে এই হ’ত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে বলেও জবানবন্দিতে জানায় বাবুল।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে নিখোঁজ শিশুর লাশ উদ্ধার, পুলিশ হেফাজতে চাচাতো ভাই

বৃহস্পতিবার টহলে নামছে সেনাবাহিনী, ঘর থেকে বের হলেই ব্যবস্থা

ঝিনাইদহ জেলা জুড়েই চলছে অবাধে ফসলি জমিতে পুকুর খনন, শেষ হয়ে যাচ্ছে ফসলি জমি

সরিষাবাড়ীতে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

কালীগঞ্জে ধরন্ত করলা ক্ষেত কেটে দিল দুর্বৃত্তরা

বঙ্গবন্ধু বাঙালি জাতির জন্য আত্মোৎসর্গ করে গেছেন : প্রধানমন্ত্রী

ডোমার পৌর শহরে চলছে জীবাণুনাশক স্প্রে ছিটানোর কাজ

ঢাকায় একটি পরিবারের খাবারে ব্যয় মাসে ২৩ হাজার ৬৭৬ টাকা: সিপিডি

ঢাকায় একটি পরিবারের খাবারে ব্যয় মাসে ২৩ হাজার ৬৭৬ টাকা: সিপিডি

ক্যাডেট কলেজে ভর্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হওয়ায় মেধাবী আরাফাতকে ইউ‌এন‌ও’র শুভেচ্ছা

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে কুচকাওয়াজ এর শুভ উদ্বোধন এবং অভিবাদন গ্রহণ অনুষ্ঠানে কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার