crimepatrol24
১১ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:৪৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

পেকুয়ায় ব্যবসায়ী নেজাম হত্যায় ইউপি সদস্যকে প্রধান আসামী করে ৮জনের নামে মামলা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২৫, ২০২১ ৯:২৯ অপরাহ্ণ

 

কক্সবাজার প্রতিনিধি>> কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলার বারবাকিয়া ইউপির ভারুয়াখালী এলাকায় ঘরে ঢুকে কাঠ ব্যবসায়ীকে কূপিয়ে ও গুলি করে হত্যার ঘটনায় ৮জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এই মামলায় বারবাকিয়া ইউপির ২ নং ওয়ার্ড় আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর আলমকে প্রধান আসামী করা হয়। শনিবার রাতে নিহতের স্ত্রী শামিনা বেগম বাদী হয়ে এ মামলাটি দায়ের করেন।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, জাহাঙ্গীর আলমের বিরুদ্ধে ডাকাতি ও খুনসহ বিভিন্ন মামলা রয়েছে। তিনি বারবাকিয়া ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড়ে ইউপি সদস্য ও একই ওয়ার্ড় আওয়ামীলীগের সভাপতি। জাহাঙ্গীর আলম ওই এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে ত্রাস সৃষ্টি করে আসছেন। চাঁদাবাজি, অবৈধভাবে বালি উত্তোলন, টাকার বিনিময়ে অবৈধভাবে বনভূমির দখল বেচাবিক্রি ও দখল বেদখল তার প্রধান কাজ। এসব কাজে যারা বাধা হয়ে দাঁড়াবে তাদেরকে নির্যাতনের শিকার হতে হয়। এমনকি হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটাতেও তার বাধে না। তার দখল বেদখলে বাধা দেওয়ায় গত শুক্রবার দিবাগত রাত ১টার দিকে বারবাকিয়া ইউনিয়নের ভারুয়াখালী এলাকায় কাঠ ব্যবসায়ী নেজাম উদ্দিনকে কপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করে। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী শামিনা বেগম বাদী হয়ে পেকুয়া থানায় বারবাকিয়ার পাহাড়িয়াখালীর জাফর আলমের ছেলে ইউপি সদস্য বনরাজা খ্যাত জাহাঙ্গীর আলম(৪০)কে প্রধান আসামী করে ৮জনের নাম উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা রুজু করেন। এ মামলায় অন্যান্য যাদেরকে আসামী করা হয়েছে তারা হচ্ছে- মৃত রব্বত আলীর ছেলে নেজাম উদ্দিন(৩৫), উসমান গণির ছেলে জসিম উদ্দিন(৩৫), সৈয়দ নুরের ছেলে শাহাব উদ্দিন(৪০), নুরুচ্ছফার ছেলে আল মুমিন (২৫), মৃত নজির আহমদের ছেলে জাফর আলম, আবুল কালামের ছেলে মোঃ আরমান(২৮) ও রাজা মিয়ার ছেলে নুরুজ্জামান(৪৫)। গত বছরও জাহাঙ্গীর আলম এক গৃহ বধুকে পিটিয়ে হত্যা করেছে। ওই ঘটনায় তাকে প্রধান আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়।

পেকুয়া থানার ওসি (তদন্ত) কানন সরকার জানান, আসামীদেরকে ধরার জন্য পুলিশের কয়েকটি দল মাঠে সার্বক্ষণিক কাজ করে যাচ্ছেন ।এ হত্যাকান্ডে জড়িতদের গ্রেফতারের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যাহত আছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

১০ ডিসেম্বর পাকবাহিনীর মতোই বিএনপির বড় পরাজয় হয়েছে : তথ্যমন্ত্রী

১০ ডিসেম্বর পাকবাহিনীর মতোই বিএনপির বড় পরাজয় হয়েছে : তথ্যমন্ত্রী

হোমনায় শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ৫ দিনব্যাপি বই মেলার উদ্বোধন

চাঁদপুরে এএসপি রসুল আহমদ নিজামীকে র‌্যাংক ব্যাজ পরিয়ে দিলেন এসপি

চাঁদপুরে এএসপি রসুল আহমদ নিজামীকে র‌্যাংক ব্যাজ পরিয়ে দিলেন এসপি

দেশে করোনায় আরও ১৯৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৬,৭৮০

জামালপুরে তরুণীর রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যার অভিযোগ মায়ের

দাউদকান্দিতে নিখোঁজ সাইফুলকে ফিরে পেতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

দাউদকান্দিতে নিখোঁজ সাইফুলকে ফিরে পেতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

আটোয়ারীতে করোনা অভিজ্ঞতা নিয়ে মিডিয়া ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

আটোয়ারীতে করোনা অভিজ্ঞতা নিয়ে মিডিয়া ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

সরিষাবাড়ীতে র‌্যাবের অভিযানে ভুয়া চিকিৎসক ও তার সহযোগী আটক

সংবিধান গণভোটে সংশোধনের সুপারিশ সংস্কার কমিশনের

নাসিরনগরে জনবীমার বর্ষ সমাপনী ব্যবসা উন্নয়ন সভা