crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৪৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে এইচপিভি টিকা নিয়ে অ্যাডভোকেসী সভা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২১, ২০২৪ ৮:০৫ অপরাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ
পঞ্চগড়ে জরায়ুমুখ ক্যান্সার এইচপিভি টিকা বিষয়ে অ্যাডডভোকেসী সভা অনুৃষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২১ অক্টোবর) সকালে জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুৃষ্ঠিত হয়।

সিভিল সার্জন ডা.মোস্তাফিজুর রহমান তার বক্তব্যে বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে পঞ্চম শ্রেণি থেকে ৯ম শ্রেণিতে অধ্যায়নরত এবং ১০ থেকে ১৪ বছর বয়সী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বহির্ভুত কিশোরীদের বিনামূল্যে এই টিকা প্রদান করা হবে। ৫৭ হাজার টিকা দেয়ার রেজিস্ট্রেশন করবে এমনটা টার্গেট বলেও জানান তিনি।

www.vaxepi.gov.bd এ ওয়েব সাইট থেকে রেজিস্ট্রেশন করা যাবে।সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচি (ইপিআই)স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের সহযোগিতায় আগামী ২৪ অক্টোবর থেকে স্কুল পর্যায়ে টিকা প্রদানের কার্যক্রম শুরু হবে।

অনুষ্ঠানটি স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে জেলা প্রশাসক মো.সাবেত আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শফিকুল ইসলাম,সিভিল সার্জন ডা.মোস্তাফিজুর রহমান,জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল মালেক, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার সমেশ চন্দ্র মজুমদার,সমাজসেবা উপ পরিচালক অনিরুদ্ধ কুমার রায়,পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা.এস আই এম রাজিউল করিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সাহারা খাতুন এমপি’র মৃত্যুতে রংপুর জেলা আওয়ামী লীগের শোক

সাংবাদিক রোজিনার মুক্তি দিয়ে জড়িতদের বিচার দাবিতে ডিমলায় মানববন্ধন

সাংবাদিক রোজিনার মুক্তি দিয়ে জড়িতদের বিচার দাবিতে ডিমলায় মানববন্ধন

হোমনায় ‘বৈদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা’ শীর্ষক সেমিনার অনিুষ্ঠিত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ক্ষমতার ময়ূর সিংহাসন এখনও অনেক দূরে: বিএনপিকে কাদের

ক্ষমতার ময়ূর সিংহাসন এখনও অনেক দূরে: বিএনপিকে কাদের

ড. ইউনূসকে রাষ্ট্রপতি করার দাবিতে ‘মার্চ ফর ইউনূস’

ঝিনাইদহে নতুন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হলেন শাম্মী ইসলামসহ তিন নারী

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র হরিণটানা থানা পুলিশের অভিযানে নগদ ৮ লাখ ৯৫ হাজার টাকা উদ্ধারসহ চো’র চক্রের ১ সদস্য গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার